Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2014, 20:55   #1
Irenis
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Создание установщика игры и игрового клиента

Уважаемые форумчане, очень нужна помощь. Пытаюсь научиться создавать установщики игр и программ, которые уже установлены на компьютере. Пробовала такие программы, как Smart Install Maker, Actual Installer, Advanced Installer. Обычные программы и игры вроде бы получаются. Но мне нужно создать установщики онлайн игр, которые состоят из самой игры и игрового клиента. Объясню на примере. Есть такие игровые клиенты, как GameXP или GameNet. То есть сначала устанавливаешь этот клиент, а через него уже загружаешь необходимую игру. Так вот, мне нужно создать такой установщик, через который бы сразу установились и игра, и сам игровой клиент. (Под игровым клиентом в данном случае стоит понимать не клиент самой игры, а именно клиент, через который можно загрузить и другие игры). К сожалению, если создать сам установщик игры без этого клиента, то игра не функционирует. Если отдельно создать еще и клиент, то при запуске этого клиента, он скачивает игру заново, хотя она установлена. Как связать игру и игровой клиент не знаю. На данный момент пытаюсь создать установщик игры Reborn от GameNet. Пока безрезультатно. Буду рада, если кто то поможет, подскажет, направит в нужное направление))
Irenis вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 04:53   #2
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Inno setup попробуйте. Проект с открытым исходным кодом.

Возможности: http://www.jrsoftware.org/isinfo.php
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пример игры для игрового портала Greek9000 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 23 04.05.2013 15:19
Создание игрового приложения Ujio Фриланс 0 21.12.2012 23:12
VB6 создание игрового поля ZotaC Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 23.12.2010 22:01
Получение значений из клиента игры Explorer200 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 08.09.2010 23:25
Создание игрового проекта Medium Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 21.06.2008 21:31