Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2017, 12:13   #1
Georg777
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 0
По умолчанию Ищу наставника для изучения Python под Web

Всех приветствую! Хочу изучить Python, чтобы писать программы под различные задачи, связанные с WEB. А именно интересует писать программы для торговли, связанной с игровой индустрией, что точно будет включать в себя программы, к примеру, под Steam. Сюда включены, в первую очередь, автоматизация рутинных действий, затем же парсинг, анализ данных. Не против был бы так же изучить написание сайтов на Python, но это уже второстепенное.

Мой уровень.
Прошёл курс Python Stearter + Essential от ITDVN — автор Алексей Орленко
Прочёл и сделал все задания из раздела “Основы” книги Э.Мэтиз - Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения - 2017
Имею базовые знания по системному администрированию. Общие представления об ISO\OSI

Чем дальше изучаю Python, тем больше понимаю, что моё развитие в этой сфере могло бы значительно ускориться при индивидуальной поддержке наставника, желательно, практика.

Если Вы готовы принять и качественно обучить мотивированного ученика, то буду рад знакомству и обучению у Вас!

Оставляйте информацию о Ваших навыках и опыте, цену за Вашу помощь и программу обучения, которую могли бы предложить, под данным постом или по email: goga100996@gmail.com
Georg777 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу наставника python juriu13 Свободное общение 0 06.12.2016 22:01
Ищу наставника для С++ Artem23 Помощь студентам 2 13.12.2012 16:48
Ищу наставника))) krutoj-ivan Помощь студентам 0 08.06.2012 19:11
ищу книги для изучения Object C Стас_с Общие вопросы C/C++ 1 15.08.2011 11:16
Ищу Наставника B00lean Microsoft Office Word 4 21.03.2009 16:06