Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2019, 22:44   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
девушки уже поняли
а почему именно в этом году? хотя это было понятно и 10 лет назад.
У нас даже девушки которые учились на программистов, не выбирали программистов как цель на "жениться" )))

Почему именно в этом году массово на бомжестайл начали обращать внимание? )

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
черных
фишка в том что он серый, потому что один, линяет от солнца и ежедневной стирки )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 22:50   #12
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Мода под бомжа больше не работает - девушки начинают что-то подозревать и присматриваются )
Просто, сейчас молодежь такая, другие принципы, другое восприятие где нет места, даже, патриотизму...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Знаком с некоторыми дальнобойщиками, у них натура простая - все бордели соберут по пути, раньше дороги были такие, что простату раскачивали километров за сто )
А вот тут не соглашусь- и при "совке" такое было, правда, в крайне малых количествах из за чего и не афишировалось особо. Слыхал я в свое время- в поселке, откуда я родом, была одна любительница стоять на трассе(повесилась правда еще когда я еще мелким был из за того что после очередной попойки- гулянки проснулась с банкой у себя внутри а в поликлинику побоялась топать чтобы ее извлекли).

p.s. Я более чем уверен что случись в это время Великая Отечественная Война и мы бы эту игру проиграли, хотя бы, по тому что женщины, за частую, ищут не того кого можно полюбить и выйти за муж а того кому можно подороже продать себя.

Последний раз редактировалось vasek123; 25.04.2019 в 22:57.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 23:07   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
не соглашусь-
С чем не согласился то? )


Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
повесилась
Вам уже ближе к 40, я думаю в таком возрасте стоит знать, что это обычное убийство, которое расследовать следакам было лень, не было мотивации расследовать и т.д.

И зачем такую нормальную тему портить своим детским садом и воздыханием, что раньше было не так, всё было то же самое, просто вы ничего не знали, да и сейчас ничего не знаете как показывают ваши детские месседжи.

Кстати, раньше в бассейн справки выдавали в кож диспансере, вот идёшь так справку получать а там девушки, лет 20, толпами, и ничего не стесняясь лечат свои венерические болячки. ) Врят ли от айтишников подхватили, а может медкарту подбивали на свидание, почему нет?

без справки от врача ни ни )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 23:29   #14
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
а почему именно в этом году? хотя это было понятно и 10 лет назад.
Видимо, это только тебе было понятно, а им - нет.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
У нас даже девушки которые учились на программистов, не выбирали программистов как цель на "жениться"
Ну у нас тоже не выбирали - тогда еще и зарплат программистских не было особо

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
фишка в том что он серый
Про черный свитер и джинсы - то была отсылка к Джобсу)
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 23:37   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Про черный свитер и джинсы - то была отсылка к Джобсу)
Да понял я, что под айфон подвязываете ))
С подводкой в сторону - нужен не айфон, а владелец акций аппл )

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
не было особо
Это как оправдание у девушек ), молодая глупая была, пацанам это оправдание тоже можно применять )), но даже года три четыре назад всё равно смотрели на качков, женская натура тяготеть к сильному, мышцам, а я в этом году наоборот, хожу в куртке подогнанной по скелету, и даже в том году это помогало не обращать на себя внимание девушек, а в этом уже нет, может просто весна и через месяц будет легче? )) хотя чем та весна отличается от этой )

Так то как вариант, если уже приходится общаться - можно перегрузить мозг даме, но хотелось бы, чтобы вообще не замечали.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 00:33   #16
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
но даже года три четыре назад всё равно смотрели на качков, женская натура тяготеть к сильному, мышцам
Кстати, не всех тянет на качков, да и качков, очевидно, слишком мало, массу поддерживать надо, а современные профессии не способствуют - обрастает жирком.

Цитата:
без справки от врача ни ни )
<...>
Так то как вариант, если уже приходится общаться - можно перегрузить мозг даме, но хотелось бы, чтобы вообще не замечали.
Сразу спрашивайте справку
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 26.04.2019 в 00:36.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 00:39   #17
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Сразу спрашивайте справку
да толку, тогда уж надо лабораторию дома открывать, может для проверки девушек и не пригодиться ))
Но хоть качество продуктов проверять можно )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 08:15   #18
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Но! именно в этом году обратил внимание, что девушки начали заглядываться, мне это не нравится
Хм.. у вас комплексы по этому поводу или табу?? Откуда вам ведомо с какими мыслями женщина на вас смотрит? Может у вас уже настолько край "под бомжа" что они поражаются как можно так выглядеть. Да и для более объективной оценки хотелось бы видеть сравнительные фото и тех и других. Может там девушка тоже адидасная с такими же тараканами как и у вас. И также одевается "под бомжа" чтобы парни не клеились.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Но! именно в этом году обратил внимание
А чисто психологический факт что человеческий разум склонен подстраивать окружающие события под себя не рассматривали?? Может именно в этом году именно вы стали обращать внимание что они начали заглядываться?? По фрейду там или еще как? Возраст, инстинкты берут свое?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
какие там у вас ещё клише были
Ну а то что вид под бомжа должен отталкивать это не клише? Но только придумали то вы его себе и старательно выискиваете подтверждения данному факту.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
не хочу тратить время слеш бабло на девушек, зачем к себе обращать моё внимание?, без девушек спокойнее и сытнее, что они не знают об этом? ))
У вас уже вымогают деньги? И ваще по секрету скажу что бабки походу и правда не имеют особого значения. У меня вот была жена недавно с зп под 80 тыс. и ушла к водителю автобуса без жилья в общежитие и на 18 лет старше с зп 20 - 25 тыс. Так что деньги это так ... бумажжжки .. )))


Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Ахахаха, просто девушки уже поняли, что дорогие тачки парни могут и в кредит взять, а потом не знают, на какие деньги их заправлять, а тру-айтишники ходят в джинсах и черных свитерках по 20 лет.
Аха .. каждая надеятся что "этот хипстер" окажется или илонмаском или джобсом )))
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 10:11   #19
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Может у вас уже настолько край "под бомжа" что они поражаются как можно так выглядеть.
Кстати, как вариант еще, если край "под бомжа", то барышень, может, на сочувствие пробивает. И они хотят умыть-покормить-обогреть

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
У меня вот была жена недавно с зп под 80 тыс
Может, если б у нее была зп 0, то и не ушла бы Барышни, которые сами умеют зарабатывать деньги, не так держатся за высокооплачиваемых мужчин.

Если честно, то среди моих знакомых, в том числе и жен/девушек программистов айфончики, шмотки, салоны красоты и прочую лабудень больше всего выпрашивают именно те, которые сами ничем не занимаются.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
каждая надеятся что "этот хипстер" окажется или илонмаском или джобсом )))
Но, увы, не каждая понимает, что когда после десяти лет доширака, общаг и гаражей он-таки окажется илонмаском или джобсом, то пойдет она нафик, а на замену ей встанет юная упругопопая топмодель.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 10:41   #20
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Барышни, которые сами умеют зарабатывать деньги, не так держатся за высокооплачиваемых мужчин.
Ну те которые умеют то конечно. Только я таких практически не видел. Как правило за спиной есть покровитель который тропу прокладывает. А тех кто своим лбом дорогу пробивает там вообще фраз "держаться за кого то" не встречается.

А в целом я очень согласен с аларом что современные бабы для нормальных мужиков это обуза. Одному и дома чище, и еда вкуснее и психика спокойнее и денег больше и отпуск веселее... плюсов просто не перечесть. ))))
И я со своей стороны наоборот стараюсь хорошо и опрятно выглядеть чтоб девушки облизывались.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки хотят управлять своими парнями мужьями, потому что управлять больше некем Alar Свободное общение 73 22.06.2016 16:29
Что за мода делать PDF книги ?? HellMercenariess Свободное общение 39 15.11.2009 16:25
Дискриминация или мода на студентов? SynEnergizer Свободное общение 15 03.08.2009 14:51