Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2023, 16:38   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Vapaamies, схема примерно такая - размножаются по пьяни, один бухать не будешь, а от брызгов на клавиатуру, только клавиши залипают.
Alar вне форума
Старый 15.11.2023, 00:05   #12
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
рассказывал в соседней теме, как деда гоняли снимать показания
Какая тема ?
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума
Старый 15.11.2023, 13:04   #13
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
Так после 30 друзья бывают только у альпинистов? Я правильно понял? Если живы. Бросаем компы — и в горы?
Не надо. Горы не всех принимают. Один разок сходил в "единичку" - и кошмарные воспоминания на всю жизнь. Не его это. Другой сходил - и с тех пор у него отпуск вне гор - пропавшее время. А в горах - лучшие минуты жизни. Объяснить "ну что тебе в этих горах?" невозможно никому никак. Это внутри человека. "Ключ без права передачи".

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
digitalis, смотрел молодого ютубера буквально летом, который под чаем из коки один с 2500 метров штурмовал 4500 снежную вершину
Так горы в данном случае - лишь квадратик в пазле "Безголовое поколение ютюберов, тиктокеров, ин100граммеров и пр."
Всё для хайпа (что это значит - я не знаю, но вышеупомянутые это любят ) : залезть на опору ЛЭП, прокатиться на крыше электрички, избить однокласника или старую учительницу - и всё это выложить в сеть. И до того тупые, что не понимают: это же явка с повинной с самолично собранными доказательствами вины. Следаку даже отрывать 5-ю точку от стула не надо: задокументировал - и в суд. Да что там юные дебилы! Многие ещё помнят нашумевший случай: выпускники академии то ли КГБ, то ли ГРУ рассекали по проспектам Москвы на Гелендвагене, высовывааясь по самое не надо и снимали всё это. Правда, огребли по полной: вместо командировки во вражеские страны - в первые отделы захудалых фабрик за Уральским хребтом.

Последний раз редактировалось digitalis; 15.11.2023 в 13:26.
digitalis вне форума
Старый 15.11.2023, 13:34   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

zvygin1964, вы не в настроении, раньше фольклорили будь здоров, было интересно читать, а сейчас типа ленитесь сообщения пролистать в профиле, хотя конечно как защита от ботов в виде асинхронных сообщений сойдёт.



Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
в первые отделы захудалых фабрик за Уральским хребтом.

digitalis, вот вам в Минске докладывают, что в Моске творится ) Я предпочитаю ничего не знать, и никого не касаться, пока меня не трогают и вкусно кормят.

Но ротацию соседей могу подтверить, постоянно не зависимо ни от чего меняются лица окружающие меня.


Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
хайпа
Без хайпа никуда, тот же справочник перевести с английского на русский, хайп, до сих пор с 2006 года работает и эффект есть

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
и кошмарные воспоминания на всю жизнь.
Это называется с дуру надорвать пупок

Горы не могут не нравится, меня как-то свозили из Анталии в Испарту, за день туда обратно, я только по прилёту домой и отходняка понял, почему я так переутомился и продашался там, посмотрев перепад высот Анталии в 730-750 атмосфер в Испарту 630-650 атмосфер.
Alar вне форума
Старый 15.11.2023, 13:58   #15
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
digitalis, вот вам в Минске докладывают, что в Москве творится
Так я же иногда интернет смотрю и телик (редко) включаю.
Цитата:
посмотрев перепад высот Анталии в 730-750 атмосфер в Испарту 630-650 атмосфер.
Это ещё повезло что вообще не раздавило: 730-750 атмосфер - это почти как на дне Марианской впадины! И без батискафа!
digitalis вне форума
Старый 15.11.2023, 14:01   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
это почти как на дне Марианской впадины! И без батискафа!
А публичное передёргивание, сейчас не ради хайпа происходит?

естественно речь о барометре и его миллиметрах

1 км высоты как никак

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Так я же иногда интернет смотрю и телик (редко) включаю.
Та бросьте это всё напускное, по факту всем плевать, если хотите жить как в монастыре - живите в монастыре, в тех же горах.

Будете в Москве не переходите шоссе даже по зебре если нет светофора на ней, гоняют частенько и не только по ночам, хотя есть куча трасс без ограничений, полность свободных, типа м11 которую кошке показывал с другой сторны дома с общего балкона, чтобы она представляла где живёт )
Alar вне форума
Старый 15.11.2023, 19:30   #17
Vapaamies
Ваш К. О.
Участник клуба
 
Аватар для Vapaamies
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,777
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Один разок сходил в "единичку" - и кошмарные воспоминания на всю жизнь.
И остался без друзей? Цель же какая была?
Vapaamies вне форума
Старый 15.11.2023, 21:14   #18
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А публичное передёргивание, сейчас не ради хайпа происходит?
Ну вот опять - беда у человека с терминологией. Это лёгкий и беззлобный прикол троллинг над ошибкой, а "передёргивание" тут - как козе баян. Эта ошибка ещё не самая критическая: вот чел, сдавая электротехнику, вместо "сдвиг фаз" сказал "фиг с два". Двойку получил! Ну такой уж я ехидный старикашка, иногда тема сама напрашивается. Обычно "пострадавший" посмеивается тогда вместе со мной. Но не тот случай, видно. " Quod licet Iovi, non licet bovi" ? . Ну ладно, людей без чувства юмора буду на этом форуме обходить стороной, сохраняя pokerface.
Поскольку шутить над держателем ресурса запрещено ("С начальством спорить - что с тигром целоваться: страшно, а удовольствия никакого"), можно мне ещё одну красную карточку вывесить - вдобавок к той, которую я получил за анонсирование своего предстоящего 80-летия (не в тематическом разделе!) . И действительно: кому дело до твоих юбилеев?. "Кто ты такой?!" - как сказал бы Паниковский.
А в Москве, увы, я уже никогда не буду. Зашёл бы на свою Керченскую...
Цитата:
Сообщение от Vapaamies Посмотреть сообщение
И остался без друзей? Цель же какая была?
Ну уж никак не поиск друзей: ему сказали, что в горах хорошо. "Я эти горы в телевизоре видал!" .
Изображения
Тип файла: jpg КТТ.jpg (14.1 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось digitalis; 15.11.2023 в 21:57.
digitalis вне форума
Старый 15.11.2023, 23:05   #19
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Не надо. Горы не всех принимают. Один разок сходил в "единичку" - и кошмарные воспоминания на всю жизнь. Не его это. Другой сходил - и с тех пор у него отпуск вне гор - пропавшее время. А в горах - лучшие минуты жизни.
Ну так адреналинчик вызывает привыкание. Красивые картинки и свежий воздух - тоже)
Только для этого горы и машруты специально выбирают. Одно дело полюбоваться видами, другое - покарабкаться над пропастью, третье - поковылять через большую унылую серую груду скользящих камней, тупо постоянно рискуя подвернуть ногу - даже сильно высоко лезть не надо.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума
Старый 16.11.2023, 10:46   #20
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Ну это - тоже свидетельство "человека со стороны". Альпинист или горный турист никогда не скажет "покарабкаться над пропастью". Пройти стенку, со страховкой, не ради того, что "подо мною - пропасть, а я - такой смелый молодец", а потому, что этот участок просто есть на выбранном маршруте, он просмотрен, рассчитан и выбран вариант прохождения.
Вообще если не то, чтобы понять, а хотя бы слегка почувствовать, что такое горы, я бы порекомендовал отличную повесть Ю.Визбора "Альтернатива вершины Ключ". Есть в сети. Кстати, это не идёт вразрез с темой - там о дружбе очень всерьёз. Ну и о любви, конечно - куда же без неё, проклятой
digitalis вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЮДИ!!!!!есть добрые люди??ОЧЕНь МАЛО ВРЕМЕНИ ДО СДАЧИ ОСТАЛОСЬ.. У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ отпишитессь!!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН... SwAAAte83 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 20.01.2012 06:09
Ссылки на другие ячейки в другие книги Nick-1984 Microsoft Office Excel 5 08.04.2011 10:23
Друзья! Нужно сделать прогу, использующую другие файлы и поиск в коде программы!за 500р.! vny007 Фриланс 3 14.12.2010 13:29
Друзья в ЖЖ motorway Свободное общение 3 29.09.2010 01:12
друзья!!! NYKOLAY Компьютерное железо 10 19.06.2010 03:14