Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 11:35   #1
anisa8310
 
Аватар для anisa8310
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 5
Восклицание Курсовой проект..на с++, посмотрите задание что с ним делать с чего начать...я 1с-ник

Доброе утро!!!
Вот зарегестрировалась на форуме..С++ интересует,
Я студентка заочного отделения и так вышло что меня 1с-ника столкнула жизнь с с++, курсовой проект нужно выполнить , книги почитала, среду надыбала поставила, немного страшно незнаю с чего начать...
Возможно нужно было раздел помощь студенту выбрать...но почему-то мой выбор именно в этот раздел привел) вот женская логика...видимо..
Покупать стыдно готовый проект..как то самам дуимаю справлюсь если немного приложить усилий необходима консультация!!
За хорошую консультацию -вознагрождение-договоримся!
Итак задание:
Предметный указатель организован как линейный список.
Каждая компонента указателя содержит слово и номера страниц, на которых это слово встречается. Количество номеров страниц, относящихся к одному слову, от одного до десяти.
Составить программу, которая обеспечивает:
начальное формирование предметного указателя;
вывод предметного указателя;
вывод номеров страниц для заданного слова.
При размещении данных использовать объектно-ориентированный подход. Создать графический интерфейс. Программа должна обеспечивать диалог с помощью меню и контроль ошибок при вводе.


Благодарю за внимание!!
anisa8310 вне форума
Старый 13.11.2010, 11:37   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

название темы должно отражэать суть вопроса. а то что 1с не важно, мне думается...
Alar вне форума
Старый 13.11.2010, 11:39   #3
anisa8310
 
Аватар для anisa8310
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

ну как же..по моему определяет уровень ..то что со структоурой программирования всё таки знакома) у меня конфурация своя рабтает...а вот с++ первый раз вижу))(нет второй..первый раз ещё в студ время...давно уж.)
anisa8310 вне форума
Старый 13.11.2010, 11:41   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Я к тому что тему с таким названием закрываю. создавайте новую. и в названии опишите суть вопроса. Сделать то-то с тем-то.
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть шифр, не могу понять что с ним делать! voxer Помощь студентам 1 26.10.2010 13:36
Задание на курсовой проект Siluet Помощь студентам 0 31.05.2010 22:03
Посмотрите на прогу я не знаю что уже делать(((( Krumyura Общие вопросы C/C++ 1 18.03.2010 22:37
РOS и что с ним делать??? Анаконда Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 04.12.2009 21:43
посмотрите пожалйуста. что посоветуете,с чего начать? vikka Помощь студентам 1 22.05.2009 23:06