Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 22:27   #1
forum876
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 0
Плохо Есть работа

Есть работа
Некоторые мерзавцы иногда пишут в инете про меня разную ерунду на разных сайтах (на досках обьявлений).
Как правило я выхожу на контакт с модератором сайта (доски обьявлений), объясняю ему ситуацию и прошу убрать клеветнические объявления. Подавляющее большинство с пониманием относиться к ситуации и тут-же снимает обьявления со своих сайтов.Оно повисит недели две в кэше и потом исчезает с поисковых экранов.
Но есть особые доски обьявлений, которые специально созданы чтобы туда вешали всякую гадость.
Это сайты неудачников-правдолюбцев, которых хлебом не корми, дай только разместить чью то сполетню.
сайты без указания контактов, и даже если выйти на контакт, они начинают нести ахинею про свободное волеизъявление и свободу слова.
Задача- выходить на модераторов этих сайтов, и просить чтобы убрали объявление. Но просьба должна быть профессиональной, с элементом угрозы-если не уберешь объявление, то я сделаю с твоим сайтом то-то и то-то. Более того, должна быть демонстрация угрозы., чтобы этот модератор понял что с ним разговаривает профессионал.
Когда пишу я, модератор и администратор сайта сразу понимает что я не проффи.
Я готов за это платить., и , если Вы выйдите на связь, укажу первый адрес с обьявлениями. Я нахожусь в Москве.
Пишите мне на мыло forum876@yandex.ru
forum876 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 07:10   #2
samec
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forum876 Посмотреть сообщение
если не уберешь объявление, то я сделаю с твоим сайтом то-то и то-то.
уголовная статья....

бред помоему... или вы Президент какой-нибудь страны, что кто-то, из-за вашей популярности сочиняет про вас ежеминутно какие-то неправдоподобные слухи и заливает их везде в сети где только можно?

по предоплате работаете? Сколько готовы заплатить за каждого "опущенного" модера? )
samec вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 16:34   #3
Владимир.
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Да не такая же и дикая тема!
"Модеры" - на раз специфические.
Не везде, но есть, и ооочень специфические, и переговоры подтверждаемые логикой не приближают к цели, решению вопроса, антилогика полная, и ничего не сделать.
weblancer.net - пример отрицательного! Факт. При всем при том, что в целом сайт то отличный.
Владимир. вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть работа maksym9191 Свободное общение 4 30.04.2010 21:04
Есть работа Unycom Фриланс 11 21.03.2010 15:39
есть работа Михаил Б Фриланс 8 11.11.2009 09:52