Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2012, 15:24   #31
Axrik
Форумчанин
 
Аватар для Axrik
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Ивашка=- Посмотреть сообщение
Вы достали вы можете помочь или вы не можете? Если нет то зачем сюда писать пишите только тогда хотите помочь! Может найдется хоть один нормальный человек и будет подсказывать!
Изучи основы языка программирования, на котором хочешь писать игру.
Что делать дальше ищи в гугле.
А здесь люди привыкли отвечать на вопросы или помогать с кодом, но ни того ни другого у тебя нет.
Когда будут проблемы с кодом или теорией, то чётко это преподнеси и тебе ответят/помогут.
Начни с зелёного предложения
Axrik вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:09   #32
studen
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Короче, вот офигенная трехмерная игра с исходниками, шикарной реалистичной графикой и множеством функций. В ней вам предстоит сбивать космические корабли инопланетян, которые решили захватить Землю. Запустите - не оторветесь)
Вложения
Тип файла: rar НЛО.rar (220.9 Кб, 41 просмотров)
studen вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:23   #33
EridorBlade
CAE Engineer
Пользователь
 
Аватар для EridorBlade
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Ивашка=- Посмотреть сообщение
Вы достали вы можете помочь или вы не можете? Если нет то зачем сюда писать пишите только тогда хотите помочь! Может найдется хоть один нормальный человек и будет подсказывать!
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Вам действительно абсолютно все, что можно было написать уже написали. Запомните раз и навсегда, знания и опыт передавать вам не только никто не обязан, но и никогда просто так не будет. И если вы хотите достичь какого-то серьезного уровня, вы должны прикладывать неимоверные усилия, чтобы необходимые знания получать. Более того из своего опыта вам скажу, что даже когда вы влезете во все это гораздо глубже, то даже на четко сформулированные вопросы вы вряд ли где-то получите ответы. Одним просто жалко будет вам давать просто так эти знания, а другие этого просто знать не будут. Поэтому не надо здесь фамильярничать и писать - "достали". Давайте уважать друг друга. И осознайте наконец-то что вы вообще должны быть благодарны, что вам хоть как-то пытаются помочь...
EridorBlade вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:54   #34
Ильшат95
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Ивашка=- Посмотреть сообщение
Здраствуйте я очень хочу создать хоть одну 3D игру.
Немного програмировал в делфи 7 (для непонятливах delphi 7) создавал простенькие игрушки совсем не значительные например: "Мышкой нажать на кнопку которая убегает и там идёт счёт на нажатия", "человек бегает по територии и обходит всякие припятствия", "Мышкой провести по узкому проходу так чтобы незадеть края" ну и на подобии.
Создавал программы тамже (в Delphi 7) на подобии ворда и улучшал её.
Работал с 3D max 4 и 7 создавал танк с поворотной пушкой из которой она стреляла.
Не подскажите можно ли создать 3D игру с помощью delphi и 3D max 7?
пиши в скайп booblik2011 помогу чем смогу
осваиваю cast II
Ильшат95 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:58   #35
Warn
Форумчанин
 
Аватар для Warn
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 230
Хорошо Запустите - не оторветесь

studen
Цитата:
Запустите - не оторветесь)
Битый час инвейдерофф бил, землю спасал!! Джва года ждал такую игру! Реальный шедевр!
Warn вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:52   #36
Ильшат95
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

http://vk.com/aftor95
вот я в контакте, пиши
Ильшат95 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:29   #37
studen
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 88
По умолчанию

Кто писал мне, как сделать, чтоб больше сверху спускалось - это метод TUfo.Initialize, все параметры нло задаются там, вероятности тоже там прописаны, количество увеличить - размерность глобального массива надо поменять.
studen вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:29   #38
SAMOUCHKA
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от studen Посмотреть сообщение
Короче, вот офигенная трехмерная игра с исходниками, шикарной реалистичной графикой и множеством функций. В ней вам предстоит сбивать космические корабли инопланетян, которые решили захватить Землю. Запустите - не оторветесь)
прикольно жаль не на плюсах написана, не понятно ни чего.
SAMOUCHKA вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:39   #39
Гром
Старожил
 
Аватар для Гром
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 2,193
По умолчанию

Автору темы: хотите, чтобы вас научили создавать игры? Первое вам задание - "самостоятельно найдите и скачайте необходимые вам инструменты; вся необходимая информация есть в этой теме". Кроме шуток - пока с этим не справитесь, о написании игр можете даже не мечтать. Искать и применять информацию - одно из важнейших умений настоящего программиста. А создатель игр - это хороший программист. Учитесь самым азам, можете даже вообще пока к коду не притрагиваться.
Простые и красивые программы - коды программ + учебник C++
Создание игры - взгляд изнутри - сайт проекта
Тема на форуме, посвященная ему же
Гром вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу найти игру Slavik Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 48 28.03.2018 19:02
Хочу создать игру (вопросы новичка) maxick96 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 19.02.2012 07:42
Хочу озвучить игру но вот незадача... TensaZangetsu Помощь студентам 0 14.09.2011 20:17
Хочу создать онлайн браузерную игру(php mysql) Глебан Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 16.04.2011 15:18
Хочу сделать online игру superyo Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 80 31.12.2010 21:02