Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2007, 02:39   #1
Farmaceft
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 3
По умолчанию создание программы помогите

народ помогите кто чем могет, я фан игрушки , и очень хочу написать прогу которая мне помогет. смысл ее заключается в том что она должна сканировать экран и управлять мышкой или клавиатурой в зависимости от изменения пикселей в сеторах. Сам я полный лох в плане программирования , поэтому решил обратиться за помощью, кто чем могет памажите .
Farmaceft вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 07:45   #2
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
смысл ее заключается в том что она должна сканировать экран и управлять мышкой или клавиатурой в зависимости от изменения пикселей в сеторах.
Вопрос поставлен очень неконкретно...., Напиши поточней, а именно, что за игра?... что именно тебе надо получить от проги!? в каком графическом режиме происходит игровой процесс? Короче если хочешь что бы помогли помоги и сам! Если не изменишся удалю тему!
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 10:00   #3
Farmaceft
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Игрушка Лайнэйдж2, хочу автоматизировать процесс рыбалки, он происходит очень просто, при забрасывании удочки появляется окно с полоской синего цвета, которая либо уменьшается либо стоит на месте, существует два скила- reeling и pumping, в зависимости от положения надо чтобы происходило нажатие кнопки ф1 или ф2(т.е. рилинг или пампинг), и каждый раз перед нажатием ф1 или ф2, должно происходить нажатие ф3-включение сосок(усиление скилов), когда полоска полностью пропала ты поймал либо рыбу либо выловил моба, который начнет над тобой измываться в течении минуты, если поймал рыбу значит все ок и мона заново забрасывать, что скажем будет происходить от нажатия ф4, если это моб то он начнет тебя бить и будет уменьшаться хп, то тогда необходимо нажатие ф5 в течение минуты с интервалом в 10 сек(пьем бутыли с восстановлением хп), и после его исчезновения, снова ф4-забрасываем удочку.
Farmaceft вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 10:40   #4
Farmaceft
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Честно говоря в каком графическом редакторе я ненаю((( как это можно определить??
Farmaceft вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание обьектов во время работы программы Rusl92 Общие вопросы Delphi 4 11.08.2008 17:03
Создание компонентов во время работы программы Rusl92 Компоненты Delphi 23 05.04.2008 08:38
Создание программы в С++ Panterka Помощь студентам 10 25.12.2007 13:12
Создание резидентной программы DenisVR Свободное общение 2 07.11.2007 19:42
Создание программы для запароливания файлов шолku Общие вопросы Delphi 14 05.01.2007 08:32