Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2008, 09:02   #1
Easyman
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Как востановить фотографии с флешки в 2ГБ miniSD

Извините, люди, мож не совсем туда попал, но спрошу и здесь совета! Недавно купил мобилу Нокиа 5700, но речь не о ней пойдет, просто я соответствующего раздела не нашел, может быть плохо просмотрел форум! НУ, итак, я купил на нее флешку в 2ГБ miniSD, она была пустая и я её не разу не форматировал, было только что сам вручную удалял всю музыку, но эт ток один раз. И было дело, что мне одна девушка на отдыхе в дали от дома скинула 4 своих фотки, я их прям рассматривал и разглядывал каждый день, буквально все время, и однажды засев со стариками от безделия начал копаться в своем телефоне, так сказать изучать его функции, и зашел в память флешки, на какой-то черт решил форматнуть и пи*дец, телефон чуть с пятого этажа не выкинул, теперь как можно мне восстановить эти фотки, помогите пожалуйста, фотки очень дороги мне эти были!!!
Easyman вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:12   #2
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Попробуй утилитой типа Easy Recovery, с жесткого диска в таких случаях данные извлечь можно, может и с флешки получится.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 13:45   #3
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Открыть флешку через WinHEX (Disk tools - open disk). Если посте формата не особо писали чего-то на неё - то файлы можно будет восстановить (правая кнопка - recover/copy)
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгонять флешки (увеличивать объем) Hallo Компьютерное железо 76 13.09.2012 17:23
востановить поврежденный cd ERASERROR Свободное общение 8 21.04.2009 08:09
Как из DIBSECTION востановить HBITMAP drd Win Api 1 06.03.2008 22:01
3.000 руб. за поправку флешки klaps Фриланс 15 09.11.2007 02:37
как востановить повреждённый архив steck Свободное общение 4 26.04.2007 19:25