Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2012, 20:27   #1
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
Счастье Ищу игру: месть навигатора (Ploing 2)

Здравствуйте, форумчане.

Собственно вся проблема описана заголовком. Хочу найти образ этой игры, но в интернетах пусто. Может у кого завалялась?
Хотел было купить в интернет магазине, но овчинка выделки не стоит, ибо цена 105 рублей, а доставка 198. Жаба давит, блин.

Надеюсь на вашу помощь.

Спасибо

E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:52   #2
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Это зеленое создание на затылке, тянущее свои липкие лапки в область вилочковой железы и плотно сжимающее шею в момент принятия решений, выводится философией покупателя и сопоставлением цены и цели. Если цель прошита золотыми нитками, то 300 рублей - это не повод подкармливать упомянутое существо. А от жадности и халявы оно вообще жиреет.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:05   #3
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Это зеленое создание на затылке, тянущее свои липкие лапки в область вилочковой железы и плотно сжимающее шею в момент принятия решений, выводится философией покупателя и сопоставлением цены и цели. Если цель прошита золотыми нитками, то 300 рублей - это не повод подкармливать упомянутое существо. А от жадности и халявы оно вообще жиреет.
Только со второго прочтения понял о чем речь.
Я бы свою жабу не кормил. Но цель не прошита золотыми нитками, да и ждать 2-3 недели доставки и отдавать за неё сумму в 2 раза превышающую сумму покупки - это не comme il faut.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:24   #4
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Почта, как известно, бесплатно не работает, ...ей хоть пушинку, хоть посылку в полкило на дальнее расстояние отправить - будет по одному тарифу. Смотри тарифный план почты, а потом проворачивай мысли на счет цены и доставки, кто опух и у кого борзометр зашкаливает. Так поверхностно смотрят большинство не вдаваясь в подробности системы доставки. Я вот могу за считанные центы взять вещь из Европы, а однако, доставка будет под 10 Евро. Если цель того стоит, то и на это нужно идти. Но, повторюсь, лучше не приучать себя к халяве и помощи со стороны, и решать свои проблемы самостоятельно. Ты будешь ждать те же 2-3 недели, пока кто-то тебе найдет пиратку, что уже плохо из определения. Пора учиться жить по закону совести. Ты прости, что я философствую, но кто-то должен показать дверку, за которой другой мир, отличный от текущего.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:06   #5
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Пора учиться жить по закону совести.
Мне, как студенту, приходится жить не по совести, а по средствам.
Цитата:
Ты будешь ждать те же 2-3 недели, пока кто-то тебе найдет пиратку, что уже плохо из определения.
Да я не прошу никого искать Просто спрашиваю нет ли у кого?
Цитата:
Если цель того стоит, то и на это нужно идти.
Цель того не стоит, и поэтому я здесь.
Цитата:
Но, повторюсь, лучше не приучать себя к халяве и помощи со стороны, и решать свои проблемы самостоятельно.
К такого рода халяве приучен в нашей стране каждый первый, исключая крупные предприятия. Рискну предположить, что и у вас далеко не весь софт лицензионный.
Цитата:
но кто-то должен показать дверку, за которой другой мир, отличный от текущего.
Я тоже пофилософствую и спрошу, а зачем мне этот мир? Этот мир вообще не контактирует с моим, более того мой мир диаметрально противоположен. А т.к. я не сторонник того, что один человек что-то значит и может самостоятельно изменить, то менять я его не собираюсь.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:41   #6
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

MooNDeaR, ты рискуешь сильно ошибиться в предположениях, у меня весь софт лицензионный или бесплатный. Чего говорить, я ни разу не переустанавливал ОС с момента покупки железа, это уже 5 лет как, ...и как-то нет надобности. Это касается всего софта, включая лицензированный антивирусный пакет NOD32. Скажу тебе честно, не великие деньги это все стоит, нужно только не курить и не бухать, не загрязнять комп гадостью и на всё хватит. Это и есть другой мир, ...но, привычка сильнее, и зеленое существо сидит крепко. Если что, то в ЛС, поговорим на кой нужна дверка и пр.

Я понял, что цель нулевая, ну и собственно, жди.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:06   #7
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Этот пост надо удалить)
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.

Последний раз редактировалось MooNDeaR; 09.10.2012 в 22:08.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создаю игру (ищу команду) Михаил К Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 81 10.11.2015 17:27
Месть программиста HpPaviliondv7 Свободное общение 16 10.05.2010 04:47
Ищу игру PAVEL315 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 10 20.04.2007 12:13