Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2013, 17:42   #1
Apz
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 1
Восклицание Хочу свою игру

Здравствуйте.Хочу создать свою игру на всем известной социальной сети Вконтакте. Игра заключается в том,что бы создавать семьи,обустраивать свой дом,работать и т.д. Т.е идея уже есть.Осталось совсем чуть чуть,реализовать.Как я недавно поняла,что это вовсе не чуть чуть.Будет много марок с игрой,многому учиться надо и т.д. Ранее был опыт с чатами,сайтами,форумами.Есть базовые знания html,css.С языками программирования ни разу не сталкивалась,единственный был момент,когда мне надо было написать скрипт для чата.Столкнулась с таким языком как яваскрипт,для меня он оказался очень трудным,но если надо буду пробовать учить.Так же присутствуют базовые знания в фотошопе. Сейчас вот хочу себе игру.В интернете очень много информации и по делу и без дела.Хотелось бы у Вас тут спросить пару вопросов.А именно:
1.Какие программы нужны?(Желательно объяснить какая программа и для чего она нужна)Хочу сразу скачать все нужные программы и начать сразу же с практики.На практике я быстрее чему либо научусь.
2.Очень интересный вопрос..за какое время я создам эту многофункциональную игрушку?Если я нуб. Как я думаю у меня это дело займет года два.
Apz вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:19   #2
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

1. С чего начать
2. Это от вас зависит и от времени, посвященного созданию игры.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу найти игру Slavik Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 48 28.03.2018 19:02
хочу создать 3D игру! -=Ивашка=- Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 38 27.11.2012 21:39
Хочу создать игру (вопросы новичка) maxick96 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 19.02.2012 07:42
Хочу сделать online игру superyo Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 80 31.12.2010 21:02