Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 14:11   #41
DM_bite
Участник клуба
 
Аватар для DM_bite
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 1,091
По умолчанию

Цитата:
Сейчас тебе реально только быть сценаристом.
Убило. По-твоему: сценаристы - бестолочи с 1 классом образования? А много у нас путевых сценаристов и сюжетов? Нет)
p.s.: У меня тут сценарист "завалялся" никому не нужен?
А по сабжу : ТС, если знаний нет, лучше не браться - 100% ничего не получиться.И 3D и программирование, и изобразительное искусство, и музыка - все это требует очень долгих( и подчас нудных ) изучении
Кто бы ты ни был - не думай о себе слишком (с)

Последний раз редактировалось DM_bite; 05.05.2009 в 14:14.
DM_bite вне форума
Старый 05.05.2009, 16:16   #42
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Скажу больше, ...тот кто просто хочет, ничего кроме болтовни по этому поводу не создаст. Тот кто стремится, тот сам начнет искать информацию, чего бы это не стоило, внимательно разбирая примеры и пытаясь понять алгоритмы и логику их построения. Вперед!
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума
Старый 05.05.2009, 16:48   #43
Вадим Буренков
Участник клуба
 
Аватар для Вадим Буренков
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,346
По умолчанию

Полностью согласен с Beermonza.
Вообще уже надоели эти темы где все изливают словесный понос :
Цитата:
Я хочу зделать online игру! только сам не могу!
Мне всего 12 лет и игры делать я не умею!
Ищу того кто в этом разбираеться и поможет мне
Цитата:
мне как то всё ровно какая будет игра? главное чтобы я там был админом и у меня было всё самое лучшее
и.т.д и.т.п.......
И так понятно что это все болтовня и детский лепет, так зачем с умным видом обсуждать как ее делать?
Вадим Буренков вне форума
Старый 26.10.2009, 10:41   #44
Radegast
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1
Радость

хочу создать онлайн игру, но, увы, в силу своих малых возможностей могу только предлагать идеи(как что будет и т.п.)и постоянно придумывать всякие там новинки, так скажем....
Т.е. сам я в програмировании ну бум-бум пока, поэтому надеюсь найти людей, которые смогли бы помочь мне в этом деле. ежели сочтёте что мои возможности слишком малы, то не обижусь( и перестану вам докучать пока не научусь нормально)но буду рад если меня примут и в такой "роли"
Radegast вне форума
Старый 26.10.2009, 13:29   #45
anyx
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 352
По умолчанию

мы смеёмся над теми, кто говорит "хочу зделать онлаён игру с 3д графой и меняющимся миром" и т.д. кто-то таким объясняет, что это ОЧЕНЬ сложно
---- НО!!! ----
моя жизнь в мои 15 лет уже была борьбой с незнанием.
в 12 лет я думал что КьюБэйсик это круто и пытался сделать свою ОС
в 13 я преклонялся перед Паскалем(нет, он конечно того стоит, но он устарел)
каждый день я узнаю, насколько когда-то заблуждался
-------- вернёмся к "программистам", делающим "КРУТУЮ" игру "самостоятельно" ------
чаще всего им по 13 - 15 лет, и они никак не связаны с проганьем, зато любят гамать и думают, что всё в этом мире очень просто.
надо дать каждому человеку понять, что жизнь - вечная школа, и что учиться надо постоянно, только тогда можно чего-то достичь. и надо посетителям форума уделять больше внимания, а не отписываться, типа "Ты ничё не понимаешь, ты это никогда не сделаешь, это очень сложно" и всё

----------------------------------------------------------------------
Radegast, не поднимайте пожалуйста ОЧЕНЬ старые темы
anyx вне форума
Старый 29.10.2009, 14:30   #46
anyx
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radegast
хочу создать онлайн игру, но, увы, в силу своих малых возможностей могу только предлагать идеи
так кто получается игру создаст?! создают все - программисты, сценаристы, художники, музыканты и т.д.
Цитата:
Сообщение от DM_bite
Убило. По-твоему: сценаристы - бестолочи с 1 классом образования?
на самом деле геймер - лучший сценарист. геймер. а не кодер, лучше знает, что нужно юзеру
anyx вне форума
Старый 29.10.2009, 16:21   #47
Вадим Буренков
Участник клуба
 
Аватар для Вадим Буренков
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,346
По умолчанию

Цитата:
на самом деле геймер - лучший сценарист. геймер. а не кодер, лучше знает, что нужно юзеру
А разве кодер не может быть геймером?
Вадим Буренков вне форума
Старый 04.11.2009, 00:29   #48
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13 лет
h1 всем меня завут Владмне 13 лет!Я создавал сеерв Lineage 2 Interlude>c4 4ерез разные способы и 4ерез новую версию La2off>и 4ерез саму базу ну каро4е долгая история!Каро4е я етим хо4у сказать 4то я в создавание етой всей барады немного шарю Кстати разбиралса как делать серв л2 сам по сылкам ппц как ето долго когда незнаеш как делать но в итоге я розабралса а типерь все больше увликаюся програмиреванием так 4исто для себя просба кинуть пару сылок наводяших как делать свой onlinegame или проги каторые помагают ето зделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанр ха4у такой как в Л2 ток поприкольней!
Или там подскажыте как сделать серв л2 полудьше 4тоб был прям бомба Админом был)))))))))
4иста т9бе отвIdчаyou, tаkи}{ флуDirOFF на форуме не воспринимают всерьез, или пиши как нормальный человек, или не пиши совсем.
А твое сообщение пусть останется как пособие: "как НЕ нужно знать русский язык".
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его

Последний раз редактировалось Beermonza; 04.11.2009 в 00:39.
Beermonza вне форума
Старый 04.11.2009, 12:00   #49
Alex2009
Proger Man
Форумчанин
 
Аватар для Alex2009
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 584
По умолчанию

Можеш ты и без знаний сделать Онлайн игру но лутше выучить язык программирования вот конструктор игр http://game-dave.at.ua/load/1-1-0-2
ShowMessage('Добро пожаловать!');
Alex2009 вне форума
Старый 05.11.2009, 11:05   #50
.:Stimer:.
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Если какой нибудь чувак напишет: "хочу создать игру, но я незнаю ни чего" - ему ни кто и не поможет... А вот если программист напишиет "Создаю игру, ищу команду." к нему сразуже посыпятся сообщения "Возми меня" или "Я могу помоч" в таком роде... :D
.:Stimer:. вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать онлайн браузерную, помогите в её разработке. Zlobny Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 34 28.02.2011 00:39
Я хочу сделать сайт. С чего начать? Alar Свободное общение 13 29.01.2008 16:34
Хочу сделать mIRC на Delphi для LAN'а experts91 Работа с сетью в Delphi 3 25.12.2007 05:55
У меня свой сайт я хочу зделать онлайн игру! помогите те кто умеет делать флеш игры! Denfer Свободное общение 1 07.08.2007 14:06
как вы думаете можно с помощью delphi написать online игру ну к примеру как muonline 0pex Свободное общение 9 28.06.2007 14:20