Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2018, 18:03   #1
vmz085
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 0
По умолчанию Требуется помощь! Не знаю куда обратиться!

Добрый день,уважаемые форумчане! Два года назад попал в автомобильную аварию, в результате чего потерял слух на 80%. Пришлось уволиться с хорошей работы. Решил заняться заработком через интернет! Купил интернет магазин работающий по системе дропшиппинг. Продавец передал сайт и поставщика и пропал, хотя обещал довести до первой прибыли. У меня проблема в том, что не могу скачать и установить прайс поставщика с его товарами на свой сайт. Я так думаю, что меня просто кинули...продали сайт и все. Я не специалист в этом деле....можно сказать полный 0.Помогите пожалуйста, разобраться и настроить сайт для работы!! Спасибо!
vmz085 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 18:13   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Вы ищете исполнителя за денежное вознаграждение или что? (раздел Фриланс только для этого)

Цитата:
Сообщение от vmz085 Посмотреть сообщение
Два года назад попал в автомобильную аварию, в результате чего потерял слух на 80%
Ну, бывает. Нам-то это зачем знать?)


Цитата:
Сообщение от vmz085 Посмотреть сообщение
Решил заняться заработком через интернет! Купил интернет магазин работающий по системе дропшиппинг. Продавец передал сайт и поставщика и пропал, хотя обещал довести до первой прибыли.
Лучше б освоили какую-нибудь подходящую вам профессию, а не надеялись на халявную прибыль сотрудничая со всякими мутными личностями.
"довести до первой прибыли" странное обещание, зачем ему столько гемороя?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 18:34   #3
vmz085
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

У всех бывает...Я халявы не ищу..в моем случаи общение с людьми на прямую проблематично...вот и искал работу в интернете...
vmz085 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли работать в интернете? Да? Подскажите где что, куда обратиться. Так для подростка)))) Vlad8purple Свободное общение 10 02.03.2016 10:07
куда обратиться? нужна программа $ mts700 Фриланс 9 18.03.2015 05:07
создание гаджета, не знаю куда писат gabiboi JavaScript, Ajax 2 16.12.2011 21:20
Не нашел куда обратиться, пишу сюда. Neon-z Свободное общение 4 06.09.2010 08:10
Куда обратиться изобретателю в области искусственного инелекта. Leg.Sorn Свободное общение 10 21.07.2009 14:10