Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2008, 12:34   #11
galok
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnatan Посмотреть сообщение
Мы, возможно, о совершенно разных вещах говорим. Если вы думали, что этот скрипт шифрует код вашей страницы - то это не так. Он лишь скрывает что человек кликнул на ссылку именно на вашем сайте (то есть целевой сайт не узнает, откуда к нему пришёл человек).
Вот простейший код на PHP выполняющий ту же функцию в формате: http://www.mysite.com/?http://www.ot...1111&var2=2222
Да наверное о разных... Но все таки рефер он не убивает - как показывал рефер линк целиком так и показывает... И если я этот линк с jump скриптом выложу на моем же сайте - то рефер покажет страницу где этот линк лежит - т.е. с него нет никакого проку...
galok вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:59   #12
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Если не сложно, покажите, как вы вытаскиваете рефер. Каким кодом? Потому что это очень интересно, так как может я просто не знаю как правильно рефер вытаскивать?
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 15:26   #13
galok
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnatan Посмотреть сообщение
Если не сложно, покажите, как вы вытаскиваете рефер. Каким кодом? Потому что это очень интересно, так как может я просто не знаю как правильно рефер вытаскивать?
Лично я не вытаскиваю... Его вытаскивает софт одного сервиса, которым я пользуюсь - он мне и показывает, что и откуда. И по ходу дела там серьезный софт...
galok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой сайт взломали и в коды скриптов добавили вот этот скрипт. Что за скрипт? nsbox JavaScript, Ajax 9 21.01.2010 18:19
Локальный редирект сайта kesha Операционные системы общие вопросы 6 28.06.2009 01:08
Просто алгоритм:) Sota Общие вопросы C/C++ 14 11.02.2008 10:45
Просто прошу HELP..... stalker Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 7 13.02.2007 20:23