Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2008, 14:08   #1
Zeraim
Ra-Ra ?
Форумчанин
 
Аватар для Zeraim
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 286
По умолчанию Почему так происходит?

Здраствуйте, у меня возникла такая проблема:
Допустим я сделал програмку которая закрывает активное окно(не суть важно), блокнот, ворд, эксель, калькулятор, броузер она закрывает, а вот с програмами повесомей справится неможет, просто не работает(ставил на таймер бибикалку, как только окно было в фокусе бибикать переставала).
Можетбыть у меня чтото нето с виндовс или дельфи? Если кто знает как это вылечить скажите пожалуйста.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну допустим не хотят, заставим какнибудь. А почему тогда не бибикает когда окно программы активно? Не по таймеру, не на кнопку?

Последний раз редактировалось Zeraim; 05.05.2008 в 14:25.
Zeraim вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:10   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Допустим программы повесомее не хотят обрабатывать команду закрытия в том виде в каком ты ее применяешь.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как происходит Компиляция? ZhekON Свободное общение 21 22.04.2010 10:06
При вставке 20-значного числа в ячейку происходит округление. Как избавиться? urri_k Microsoft Office Excel 9 25.07.2008 23:10
При запуске старых файлов ничего не происходит, даже форма с кнопками не появляется UserOK Общие вопросы Delphi 6 13.05.2008 12:30
мастер установки, не пойму что происходит! ronich Помощь студентам 0 27.11.2007 20:59
При движении картинки происходит мерцание... Teen4jump Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 14 11.07.2007 01:43