Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > C# (си шарп)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2014, 01:16   #1
paver
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 5
По умолчанию проекты на разных компах по разному отображаются

Любая форма с минимальным кнопками, дизайном и т.д. по разному отображается на других компах. не зависимо то под какую разрядность компилировался проект, все равно отображается не так как при разработки.

Не могли бы вы подсказать в чем проблема ? VS 2012 пользуюсь.

Все настройки по умолчанию стоят.
максимум что меняю это только под какой ЦП пишу, хотя толку ноль.
Изображения
Тип файла: jpg норм.jpg (27.6 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: jpg искаженое.jpg (28.1 Кб, 127 просмотров)
paver вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:35   #2
Luuzuk
Форумчанин
 
Аватар для Luuzuk
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 975
По умолчанию

Приносим свои извинения, но сейчас все телепаты в отпуске. Придется вам самостоятельно описать происходящее более подробно.

P.S. с хода предполагаю, что левый скрин с того компьютера, на котором велась разработка. На компе Windows 8/8.1, и в Панель управления => Экран => Изменение размера всех элементов стоит галка "Средний — 125%", что делает приложение визуально больше. На компе с правого скриншота либо другая ОС, либо этот параметр установлен в "Мелкий — 100%". Ну а поплывшие элементы управления - это криво написанная верстка XAML (на WPF же разрабатываете, ага?)

P.P.S. Я не являюсь дипломированным телепатом, поэтому вполне могу ошибаться. Скажите, угадал или нет?)
Благодарить в репутацию. Проклинать — туда же
Luuzuk вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:40   #3
paver
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luuzuk Посмотреть сообщение
Приносим свои извинения, но сейчас все телепаты в отпуске. Придется вам самостоятельно описать происходящее более подробно.

P.S. с хода предполагаю, что левый скрин с того компьютера, на котором велась разработка. На компе Windows 8/8.1, и в Панель управления => Экран => Изменение размера всех элементов стоит галка "Средний — 125%", что делает приложение визуально больше. На компе с правого скриншота либо другая ОС, либо этот параметр установлен в "Мелкий — 100%". Ну а поплывшие элементы управления - это криво написанная верстка XAML (на WPF же разрабатываете, ага?)

P.P.S. Я не являюсь дипломированным телепатом, поэтому вполне могу ошибаться. Скажите, угадал или нет?)
разрабатывается на W8.1( там где нормально) (масштаб 125%). второй это W8, стандр . масштаб.

Эм, нет не для WPF. Простое приложение windows form с#.
Я делал на обычной w8 100% масштабом и кидал другу с такой же сборкой винды и всеми параметрами и у него все равно криво отображалось.

например создать проект новый на него поставить пару текстбоксов или там лейб и сохранить и криво будет на других машинах.


UPD
Эх, дурень я! Что бы на других компах работал нормально надо на WPF делать все. затестил простое приложение и все работает нормально. В ходе опыта проб и ошибок, я понял что простое windows form это чисто для себя делать программки (локальной машины).

Последний раз редактировалось paver; 04.04.2014 в 13:02.
paver вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По разному выполняется запрос из разных мест! Leximus БД в Delphi 5 16.08.2012 12:01
VBA на разных компах A_L_E_X Microsoft Office Excel 0 02.04.2012 19:25
Сессия работает по разному в разных ОС dr.Chas PHP 4 04.08.2011 12:46
На разных компьютерах по разному считает jmaz Microsoft Office Excel 1 19.01.2010 15:18
По-разному печатается на разных компьютерах igr БД в Delphi 6 05.01.2009 16:19