Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2013, 10:57   #11
Max1548
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Ну если вы считаете QAE@ABV01 понятными аргументами, тогда конечно, все видно...

А так - легче сего воспользоваться GetProcessAddress() и заполнить таблицу адресов.
Кроме того, можете создать *свой* DLL, с нужными именами методов а в DEF файле указать forwarding - имя функции и имя функции в *другом* DLL модуле. Можете почитать об этом здесь: http://blogs.msdn.com/b/oldnewthing/...19/671238.aspx
а если смотреть на скрин, который еще выше?
OS - [||-----------------------------------------------] забил, дойдя до драйвера памяти
Max1548 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 11:17   #12
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Эээ, еще бы вы атачили все картинки одним способом. А то у меня 2 и 3 открываются а 1 нет, вот я ее и не увидел...

Остается одна проблема - выделение памяти. Вот это обойти не получится, даже если знать компилятор. Нужно дебажить, чтоб узнать размеры каждого класса ну и проверить calling конвенцию. Ну и потом останется вообще мелочь - узнать какой метод чего делает
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 11:46   #13
Max1548
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Эээ, еще бы вы атачили все картинки одним способом. А то у меня 2 и 3 открываются а 1 нет, вот я ее и не увидел...

Остается одна проблема - выделение памяти. Вот это обойти не получится, даже если знать компилятор. Нужно дебажить, чтоб узнать размеры каждого класса ну и проверить calling конвенцию. Ну и потом останется вообще мелочь - узнать какой метод чего делает
А если в уже запущенное приложение, управляющее этой дллкой инъектировать свою, которая, так сказать, заберет процесс себе(не могу объяснить это нормальными словами) и будет вызывать только нужные методы?
OS - [||-----------------------------------------------] забил, дойдя до драйвера памяти
Max1548 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:37   #14
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

А вам не проще будет просто заменить DLL?
Что значит "нужные методы"? Приложение и так вызывает "нужные" методы.
Изначально речь шла об использовании DLL, теперь оказывается приложение уже есть - поясните толком что нужно.

Кстати, компилятор скорее всего Майкрософтский, раз Depends смог выдать unmangled имена методов.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:44   #15
Max1548
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
А вам не проще будет просто заменить DLL?
Что значит "нужные методы"? Приложение и так вызывает "нужные" методы.
Изначально речь шла об использовании DLL, теперь оказывается приложение уже есть - поясните толком что нужно.

Кстати, компилятор скорее всего Майкрософтский, раз Depends смог выдать unmangled имена методов.
Извиняюсь, за такую динамику развития темы, когда со всем этим начинаю разбираться, понимаю, что вопрос был изначально неверно задан.
Вообщем, есть игрушка, я решил сделать для неё мультиплеер, предварительно полазав по исходникам аналогично сделанного мультиплеера(самп, МТА), я решил сделать для 3D инструктора что-нить простенькое, начать решил с самого сложного. Управления траффиком в игре(то есть, спавнить только некоторые машины, которые впоследствии получать буду по TCP/UDP(пока не решил) от сервера, а не хаотично, как это делает игра. Решил делать всё по образу МТА, то есть создать свою прогу, использующую библиотеки игры.
OS - [||-----------------------------------------------] забил, дойдя до драйвера памяти
Max1548 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:29   #16
Max1548
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 99
По умолчанию

UP..UP..UP..
OS - [||-----------------------------------------------] забил, дойдя до драйвера памяти
Max1548 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пример использования многомерного массива Ципихович Эндрю JavaScript, Ajax 3 15.10.2011 15:31
Компонент без исходников lisiserg Общие вопросы Delphi 7 09.09.2010 09:20
Простой пример использования TDrawGrid bookkc Помощь студентам 1 17.03.2010 15:51
Нужнен пример использования dll bookkc Общие вопросы Delphi 0 13.02.2010 13:37
Доработка программы без исходников. indigov Фриланс 4 18.11.2009 16:08