Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2013, 20:27   #1
krikun2116
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 1
Радость IReply

Как и обычные пользователи мобильных девайсов я пользуюсь apple store и google market.Скачиваю разные приложения и часто эти приложения не отвечают тому что написано в этих магазинах,а система ответов меня приводит в ужас так как все навалено в кучу,нельзя пообщаться с пользователем напрямую и что бы видно было что те кто делают приложения не спят,нельзя пообщаться с суппортом этого приложенияв реальном времени через магазин а не заходить на их сайт и тратить свой трафик.Так вот мне пришла идея создать новую систему отзывов в приложении

IReply(я отвечаю)- приложение позволяющее:

1 Все то что может маркет
2 Лично пообщаться с пользователем - узнать какие ошибки есть,что не нравится в приложении
3 Система суппорта т.е те кто создали приложение В окно описания смогут вставить никнейм пользователя который предоставляет помощь по локации(русская,английская и тд)
4 Разработчики смогут посмотреть информацию не только по текущей версии и всем версиям а по каждой выпущенной версии отдельно
5 Разработчики смогут составить график положительных и отрицательных отзывов
6 Пользователи смогут общаться друг с другом
Ищу в команду:
android программиста,iso программиста и программиста по серверной части
Связаться можно со мной по mail: artem_zabrodskii@mail.ru
Skype: krikun2116

Последний раз редактировалось krikun2116; 02.05.2013 в 20:35.
krikun2116 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц