Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2007, 23:37   #1
Кронос
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 66
По умолчанию Готика 2

Народ! Привет. Недавно взял диск с 3 Готикой. Крнечно припозднился, но понял, что лучше 2 Готики пока нет. Кто знает где можно достать моды на вторую готику? Сайты сам знаю, но скорость инета меньше чем скромнющая: 10-12 kbit/сек.
Кронос вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 02:42   #2
oLMeR
Повелитель Тьмы
Пользователь
 
Аватар для oLMeR
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 95
По умолчанию

Не знаю, мне третяя понравилась(хотя конешно вторая не хуже). Там красивая графика, притом довольно оптимизирована(на вышках не тормозит), повстанцы, орки чего тебе в ней не понравилось?
Я учусь как положено, а положено у меня на всё
oLMeR вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 11:49   #3
ZhekON
Форумчанин
 
Аватар для ZhekON
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 323
По умолчанию

Я большой фанат Готики!!! Прошол вторую потом третю. Мне оч понравилась третя... незнаю почему тебе не нравится.
И вот я ужэ решыл поиграть в первую так как никак не мог её достать...
Первая - FOREVER!!!! Мне оч понравился сюжэт... и там много чего используется такого чего нету ни в Второй ни в Третей.
Всё проще чем вы думаете, нужно только правильно подойти к тому или иному вопросу?
ZhekON вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:09   #4
Romanus
Кодер
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
По умолчанию

Цитата:
Кто знает где можно достать моды на вторую готику?
В магазинах продается мод Ночь Ворона. Также есть пиратки от Фаргуса с 5 модами с сайта worldofgothic.de среди которых Бумшак, Остров пиратов, Dunkle Magie и еще два которые и я даже не пытался посмотреть. Переведены на русский коряво только первые два мода.
Romanus вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:25   #5
ZhekON
Форумчанин
 
Аватар для ZhekON
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 323
По умолчанию

Я играл в НОЧ ВОРОНА<<. А кто знает чем отличается оригинал от <<ЭТОГО МОДА?
Всё проще чем вы думаете, нужно только правильно подойти к тому или иному вопросу?
ZhekON вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 00:53   #6
Iceman
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 154
По умолчанию

на сайте мании есть мод в котором надо проходить игру с другой стороны. за орков. в общем по ходу етого мода ты с новичка превращаишся в елитного орка.
Iceman вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:14   #7
Кронос
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLMeR Посмотреть сообщение
Не знаю, мне третяя понравилась ... чего тебе в ней не понравилось?
Во-первых, система боя. Я в начале игры один выходил против 4 орков и побеждал (на среднем уровне сложности). В Готике 2 система боя более реалистична, хотя я не отрицаю, того что 3 Готика имеет прекрасные дополнения, чего только стоит древковое оружиее, щиты, двуручный бой. Но лучше бы если эти дополнения были на прежнем движке боя, а не сделанном с нуля.

Во-вторых, магия. Вот где упущение в третьей, вместо того чтобы развить новые заклинания как дополнение к трем прежним ветвям (огонь, вода, тьма) создатели ЗАНОВО переделали всю систему магии. Во второй Готике я с удовольствием проходил игру магом огня. А вот в третьей хрень а не магия.

Последний раз редактировалось Кронос; 31.07.2007 в 12:19.
Кронос вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:17   #8
Кронос
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Отвечу на вопрос ZekOn-а. Мод "ночь ворона" добовляет к сюжету на где-то 3-4 часа игры. Если ты доходил до Закрытой Долины (Это там где богомолы бегоют), то знай что вся эта долина добавлена модом.

Последний раз редактировалось Кронос; 31.07.2007 в 12:24.
Кронос вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 12:26   #9
ZhekON
Форумчанин
 
Аватар для ZhekON
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 323
По умолчанию

ну знаеш... в третей система боя стала лучшэ чем во второй. Мне лично не нравилось то что во Второй нужно было чтобы ударить двигатся вперёд и ... да вообще в третей лучшее управление как не крути.
А нащёт магии... я думаю в Третей готике эффекты поярче стали.
Кронос а что ты хотел нового? Помоему и того хватает
Всё проще чем вы думаете, нужно только правильно подойти к тому или иному вопросу?
ZhekON вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 18:26   #10
Romanus
Кодер
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
По умолчанию

Цитата:
ну знаеш... в третей система боя стала лучшэ чем во второй. Мне лично не нравилось то что во Второй нужно было чтобы ударить двигатся вперёд и ... да вообще в третей лучшее управление как не крути.
В третьей я согласен с Кроносом система боя сделана полность аркадная т.е. через жопу.
Насчет магии то тут явно нуждались в чем то новом чем предыдущие части.
Romanus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск