Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2014, 16:33   #1421
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Цитата:
Насчет журналистов, если их убивают это нормально?
когда журналисты фейковые и являются террористами и их пособниками, то нормально. У вас в РФ с террористами аналогично обходятся.

Цитата:
Если снаряды залетают через границу это нормально?
пуля - дура. Докажите, что не сепары их послали, они любят обстреливать жилые кварталы, а судя по всему им терять нечего. Может месть такая ватникам от них?
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума
Старый 17.07.2014, 16:36   #1422
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Цитата:
raxp, выписал вам штраф за оскорбление участников форума, так же как Vad33 отправлял на корректировочные курсы по общению на форуме. так же и вас могу отправить следующим штрафом. На сколько сложно уважительно относиться с людьми с которыми вы хотите общаться?
да как душеньке заманеться. Только у вас Александр двойные стандарты, выпишите штрафы половине всех участников данной темы. Вы проигнорировали вопрос по поводу соблюдения вами законов РФ, ответ был столь бредовым и невнятным, как у всех <оскорбительное> (я убрал оскорбления Alar).
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума
Старый 17.07.2014, 16:39   #1423
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
да как душеньке заманеться. Только у вас Александр двойные стандарты, выпишите штрафы половине всех участников данной темы. Вы проигнорировали вопрос по поводу соблюдения вами законов РФ, ответ был столь бредовым и невнятным, как у всех ватников.
отдыхать на 2 недели и правду доносите на местных сайтах. на местных доменах. на серверах в киеве.

А тут без оскорблений, пожалуйста. И воспользуйтесь помощью психолога или близкого человека. отвлекитесь на работу и личную жизнь.


А я как-нибудь с вопросами по соблюдению российских законов разберусь - есть законы. работает с пиратским контентом так - пишут - у вас тут на форуме добавили пиратский контент - удалите. по вашим сообщения так же могут придти запросы. потому, я заранее оскорбления удаляю. но физически не возможно все проследить, потому, и на почту могут писать и просить соблюдать и американские и российские и даже украинские законы. все рассмотрим. со всеми запросами ознакомимся.
Alar вне форума
Старый 17.07.2014, 16:47   #1424
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
а украинские СМИ новости показывают, объективно
Та конЭшно )
Адмиралы Объективность там сидят прям )
Цитата:
Насчет журналистов, если их убивают это нормально?
Слышал историю про атаку советского истребителя на корейский боинг 747 в... дай бог памяти 1986-м году? Нет? Тогда рекомендую почитать. Чертовски занимательная история. А потом уже будешь рассказывать насколько там честные и настоящие журналюги стояли.
Цитата:
Если снаряды залетают через границу это нормально?
Нет, не нормально, но надо разобраться кто это делает и зачем. Я думаю что ЛНРовцы пересекают границу, отстреливаются а потом возвращаются назад. Они мастера в провокациях.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 17.07.2014, 16:56   #1425
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,520
По умолчанию

Заграница вам поможет: http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6317345.shtml
pu4koff вне форума
Старый 17.07.2014, 16:56   #1426
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Нет, не нормально, но надо разобраться кто это делает и зачем. Я думаю что ЛНРовцы пересекают границу, отстреливаются а потом возвращаются назад. Они мастера в провокациях.
я вчера с тамбовским водилой общался, ему не понравилось что он с раннего утра работает а мы в Москве с 10 часов. Тоже наслушался, но профессионально его охладил. Люди лично немного подругому общаются и видят собеседника, а когда пишут на форум или в любой интернет. видят что на форуме. видят себя. людей вокруг себя и обстановку вокруг себя и все это экстраполирую через индивидуальное мировосприятие на других собеседников в интернете. От этого много проблем.

Цитата:
Заграница вам поможет: http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6317345.shtml
С этими вообще все проще. В Европе столько проблем, которые также как и в США походу решили фиксить в поисках внешнего врага. Лучший враг для них России получается. Слабая и не богатая страна. Что в неё палкой то не тыкать. граница и территория большая - куда не тыкни - почти всегда ответить некому.

Американцы все в комедиях с Канадой хотят воевать
Alar вне форума
Старый 17.07.2014, 17:06   #1427
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Слышал историю про атаку советского истребителя на корейский боинг 747 в... дай бог памяти 1986-м году?
'83
Боинг реально нарушал.
waleri вне форума
Старый 17.07.2014, 17:09   #1428
Vad33
Участник клуба
 
Аватар для Vad33
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 1,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkEvil Посмотреть сообщение
То есть возвращаемся к тому что я сказал, пока Кисилев не сообщит...
Кто такой Киселев? Если он в телевизоре, то я не смотрю.

Цитата:
В зоне боевых действий? Вполне, там кроме журналистов еще и мирные граждане гибнут, журналисты сами же лезут на рожон.

Если боевая точка боевиков оборудована на границе? Странно было если бы такого не случилось.

Я не говорю что это нормально\не нормально так было везде и всегда и так будет продолжатся дальше.
Ну вот видите, вы спокойно относитесь к чужим смертям, раз вы говорите, что это нормально, ведь "так было везде и всегда".
"Поступайте с другими так, как хотели бы чтобы поступали с вами."
И нельзя требовать от других выполнения обязательств в одностороннем
порядке.

Поэтому, думаю, прежде чем требовать от других например закрыть
границу не пускать добровольцев и т.д.пересмотрите свое отношение
убийствам и военным действиям. Чем меньше будет выстрелов, тем
плотнее будет граница. 20 лет же как то жили и вопросов ВООБЩЕ
не возникало.
** Удача терпелива. **
Vad3333@inbox.ru
Vad33 вне форума
Старый 17.07.2014, 17:13   #1429
DarkEvil
Форумчанин
 
Аватар для DarkEvil
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Поэтому, думаю, прежде чем требовать от других например закрыть
границу не пускать добровольцев и т.д.пересмотрите свое отношение
убийствам и военным действиям. Чем меньше будет выстрелов, тем
плотнее будет граница. 20 лет же как то жили и вопросов ВООБЩЕ
не возникало.
Вы предлагаете перестать защищаться?
Мой сайт
Цитата:
Сообщение от Scream In Darkness
Кровь не даёт покоя! Кровь не знает сна!
Кровь бежит на волю – Вены рвёт сама!
DarkEvil вне форума
Старый 17.07.2014, 17:13   #1430
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vad33 Посмотреть сообщение
ВООБЩЕ не возникало.
у них уровень жизни очень низкий. и вся энергетика была на бюджете. дотировалась 4-х кратно минимум.

Сейчас в Украине двинет кони вся металлургия и вообще все энергоёмкие производства. отопление на твердом топливе раза в 4 дороже. газ чуть дешевле или около того - но им его не нать. т.е. замерзнут все кто не будет подкидывать дрова в котлы. Вообщем зимой Украина закончится.

Цитата:
Вы предлагаете перестать защищаться?
Я предлагаю закупить дрова пока дешевые. и продукты - пока недорогие и у вас и на мировом Рынке.
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третья мировая война rpy3uH Свободное общение 82 28.09.2013 07:20
Третья мировая война спишет весь долг США. Сценарий нападения США на СССР 1951 г. Ёжик в тумане Свободное общение 23 14.01.2013 12:35
71 год назад началась Великая Отечественная война Gorychev Свободное общение 2 25.06.2012 14:24
Осень. Выборы 2011. Битва пропагандистов началась! rpy3uH Свободное общение 284 10.12.2011 20:51