Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2014, 21:10   #1
Kolotok
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
Восклицание Здравствуйте! У меня проблема с просмотром тв на vlc.

когда смотрю тв то идет видео минуту или 2, потом возвращается в начало и повторяется. бывает нормально идет, но появляются квадратики в видео. что делать с этим?
Kolotok вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:07   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
когда смотрю тв то идет видео минуту или 2, потом возвращается в начало и повторяется.
Означает что видио проигрывается быстрее чем плеер успевает скачать новый кусок и прикрепить его для дальнейшего воспроизведения.
Перезапуск куска означает, что новый кусок ещё не догружен. У вас очень не стабильное и медленное интернет соединение.
Цитата:
бывает нормально идет, но появляются квадратики в видео
Та же проблема. Не стабильное соединение, идет потеря пакетов и программа не успевает восстанавливать картинку.

Выход:
1. Приобрести более стабильное интернет-подключение с большой приемно-пропускной способностью в мегабайтах. Желательно кабельное/оптоволоконное. Wi-Fi и в хорошую погоду не айс. Радио же.
2. Искать фильм в качестве на не популярных ресурсах, на задворках, стартапах. По причине того, что серверу может не хватать ресурсов раздавать одно кино на миллиард человек ежесекундно.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 06.10.2014 в 22:10.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 09:51   #3
Kolotok
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за полезную информацию!)
Kolotok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с vlc стилями nibufep Общие вопросы Delphi 0 16.08.2014 11:09
Здравствуйте!у меня зачет,а я в с++ вообще не шарю... Реник Помощь студентам 2 31.01.2013 15:59
Здравствуйте Люди у меня трудности с примерамы ( нужно написать программу на турбо паскале) zombax Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 19.11.2011 15:42
здравствуйте, у меня проблема: мне надо решить задачки в паскале, а то допуска не бедет... =|винтик|= Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 20.01.2009 18:09