Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 09:59   #41
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Такие люди не понимают человеческих слов...
я может быть и не стала бы обращать внимания на эту чушь. но начали доставать близких подруг. я должна погроворить с ним или с ней. нельзя это так оставлять
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:57   #42
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infanticidium Посмотреть сообщение
я может быть и не стала бы обращать внимания на эту чушь. но начали доставать близких подруг. я должна погроворить с ним или с ней. нельзя это так оставлять
Бесполезно с такими разговаривать. Такие неадекватные люди должны проходить лечение и даже черепно-мозговые травмы и переломанные ноги их не наставляют на путь истинный. Я бы даже не рекомендовал встречаться с этим существом, ибо хз чего там в башке творится. Нормальные люди такой фигнёй не занимаются.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 12:05   #43
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Ну судя по письмам счастья - это какая-то обиженная любовь. Вы же встречаетесь с молодым человеком. Вероятно кто-то из его окружения имел на него виды (возможно молодой человек не в курсе). А тут Вы все планы и того. Попробуйте искать там. спросите у своего друга, может были прецеденты ранее - несчастная любовь или еще что. Одно можно сказать точно - человек явно неадекватен.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 12:06   #44
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Бесполезно с такими разговаривать. Такие неадекватные люди должны проходить лечение и даже черепно-мозговые травмы и переломанные ноги их не наставляют на путь истинный. Я бы даже не рекомендовал встречаться с этим существом, ибо хз чего там в башке творится. Нормальные люди такой фигнёй не занимаются.
у меня нет страха перед этим человеком. он не идет на открытую встречу, значит подсознательно боится. надеестя вывести меня на нервы. а я не доставлю ему такого удовольствия.
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 12:08   #45
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infanticidium Посмотреть сообщение
у меня нет страха перед этим человеком. он не идет на открытую встречу, значит подсознательно боится. надеестя вывести меня на нервы. а я не доставлю ему такого удовольствия.
Тут сложно судить. Возможно боится не Вас, а других факторов - общественного осуждения (все-таки подлянить таким образом сможет не каждый), отрицательной реакции вершины любовного треугольника (если таковой есть) и т.д.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 12:09   #46
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Ну судя по письмам счастья - это какая-то обиженная любовь. Вы же встречаетесь с молодым человеком. Вероятно кто-то из его окружения имел на него виды (возможно молодой человек не в курсе). А тут Вы все планы и того. Попробуйте искать там. спросите у своего друга, может были прецеденты ранее - несчастная любовь или еще что. Одно можно сказать точно - человек явно неадекватен.
никто из его обиженных людей не мог меня найти. стиль общения, в этих письмах далеко не женский, девушки конечно тоже матерятся но не так не с такими оборотами. про меня никто ничего конкретного не знать даже близкие подруги знают не всё, я а тут много информации про меня. личной
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 13:27   #47
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thing Посмотреть сообщение
Виртуальные войны быдла...
будь добр объяснить свою точку зрения?
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 13:34   #48
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Он не объяснит, это просто толстый тролль.

Кстати, а с чего вы взяли, что тот человек живет в вашем городе и знает вас в реальной жизни? Он говорил какую-то информацию, которая не может быть получена посредством анализа ваших аккаунтов, сообщений и т.п., которую вы не выкладывали в интернет?
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 13:41   #49
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Он не объяснит, это просто толстый тролль.

Кстати, а с чего вы взяли, что тот человек живет в вашем городе и знает вас в реальной жизни? Он говорил какую-то информацию, которая не может быть получена посредством анализа ваших аккаунтов, сообщений и т.п., которую вы не выкладывали в интернет?
да. я уже говорила что примерно года два, как начала встречаться с парнем, катастрофически с узила круг общения. в него входит примерно 3-4 человека, кроме моего парня. одноклассники свои в тот момент я удалила, мир тоже. меня нет в инете!!! а в сообщениях приходит кое что с моей работы, кое что из моих привычек, и самое главное этот человек знает что я ношу бесцветные линзы для зрения. про это знает только те кому я когда сама про это говорила. а все остальные считаю что я ношу линзы меняющие цвет глаз (у меня ярко голубые глаза от рождения)
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 13:45   #50
infanticidium
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thing Посмотреть сообщение
Объясняю.
Стиль вашего общения - типичный стиль общения быдла. Особенно когда оно лезет туда, где ему не место (например в Сеть), и не может там применить свой главный и как правило, единственный аргумент - физическое насилие.
я понила вас. только вы не правы!!! своим главным и единственным аргументом силой как правило пользуются как раз таки БЫДЛО!!!!! пологаю, что таковым и есть!!!! хотя думаю не стоит обращать внимания на вашу агрессию
infanticidium вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реально ли найти заинтересованного человека? alex11230 Свободное общение 3 25.06.2011 17:30
digit - это реально ? BaSoff Общие вопросы C/C++ 5 30.10.2009 22:15
Как пробиться в жизни. Это несправедливо SynEnergizer Свободное общение 43 29.07.2009 15:16
Это реально? liberty PHP 8 14.10.2008 11:27