Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2015, 17:23   #21
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

>>Одно это при нормальной реализации потянет хорошо.
Не просто "хорошо", а даже - лихо. Это я огульно сказал 15-20. Если ещё и с такими требованиями, штук на 50-70 потянет. Думаю, ТС рассчитывал на три копейки ,
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума
Старый 02.06.2015, 17:27   #22
WildWhiteRabbit
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
>>Одно это при нормальной реализации потянет хорошо.
Не просто "хорошо", а даже - лихо. Это я огульно сказал 15-20. Если ещё и с такими требованиями, штук на 50-70 потянет. Думаю, ТС рассчитывал на три копейки ,
Мистер Смит, помогите супершпиону http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=278801 а то мне уже не смешно там
Всегда задавайте вопросы, даже самому себе.
Боец на сцене, певец на арене
WildWhiteRabbit вне форума
Старый 02.06.2015, 17:28   #23
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

___
Человек_Борща - спасибо огромное. Вот теперь всё понятно. Сложно написать ТЗ человеку непричастному к "внутренностям" ПО. Я мог написать только "хотейки" человеческим языком, что я и сделал. Благодаря Вам есть на что ориентироваться.
_________
Опишите как знаете и представляете, программист или додумается или станет задавать вопросы, корректируя ТЗ на свой лад понятный и вам и ему.

Вам же надо до мелочей расписать сво должна уметь ваша призентация. Отображать что-то? Что, в точности до класификации, т.е. видео(avi, mp4), картинки(png, jpg, bmp), текст, эффекты для текста(каке вам нужны), эффекты слайдов, нужно ли масштабирование.

В общем у вас есть powerPoint, Illustrator? вот и описывайте что вам именно нужно оттуда.


______
Для себя сделал вывод, что фрилансеры не мой вариант, поскольку вопросов будет много, но уже "по ходу дела"... Вот если бы Вы ещё подсказали, каких специалистов искать, точнее программирующих на каких языках?

____________
Группа программистов во главе с тим. лидом, даже несколько групп, чтобы побить задачу на мелкие части и одновременно их делать. Точнее Проекту самое место на столе у какой-нибудь компании, с котрой можно заключить офиц. договорные обязательства.

Веб - сами выбирайте как вам будет удобно, на чем писать адм. панель. PHP хватило бы с головой, если не придет мысль проигрывать "свой формат" в веб, и пускай не приходит никогда.
Снова опишите то, что должна уметь панель управления в веб.

Клиенты:
iPad, iPhone - программисты Objective-C.
Android - Java-разработчик с тем же самым.

или и то и то, но разработчики использующие Xamarin. Хотя я бы нестал это делать, желаение получить 3 в 1, может вылезти боком, т.к. xamarin не сразу зохават нововведения Android 5 а iOS 100500,


Редактор/просмотрщик файлов для (для какой ОС?):
Изложите техн. задание на разработку редактора и формата файла.

Редактор/формат файла, веб. адм. панель можно делать параллельно, они не соприкасаются нигде(ну разве что получение инфы из самих файлов призентации при загрузке на сайт, но не тормозить же разработку из-за этого? потом вывод можно сделать).

Когда редактор работает более-менее сносно работает, а формат устоялся более-менее, можно начинать икать разработчиков под мобилки, попутно отдать веб. разработчикам возможность читать заголовки и preview чтоб юезры видели то они будут смотреть.

В общем идите к 3-4 компаниям, каждая своевременно выполнит часть проекта и будет его сопровождать.

____
PS как здесь включить bb-код?
_________

Отключен для данного раздела.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 02.06.2015 в 17:33.
Человек_Борща вне форума
Старый 02.06.2015, 19:43   #24
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Android - Java-разработчик с тем же самым.
-----------------
Там в "ТЗ" свой формат с аудио/видео + крипто + дрм... Думаю тут лучше подумать о jni и С++
p51x вне форума
Старый 03.06.2015, 01:59   #25
koljsch
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 360
По умолчанию

Можно даже не обращаться в компании, т.к. через студии, как правило, выходит дороже в n раз.
Самое оптимальное для Вас, чтобы добавлять "хотелки" не следуя четкому ТЗ - это нанять человека в штаб, даже пусть на удаленку с окладом ~150 тыс. руб.(если разработчик iOS(Object-C, Swift), Android(Java) и под WEB - PHP + если нужен там же редактор, то думаю подойдет ActionScript(Flash)). Думаю подобный вариант будет более подходящим.
Как-то так.
koljsch вне форума
Старый 03.06.2015, 07:29   #26
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

это нанять человека в штаб, даже пусть на удаленку с окладом ~150 тыс. руб.(если разработчик iOS(Object-C, Swift), Android(Java) и под WEB - PHP
--------------------------------
Вы писали что-нибудь серьезное? Реально верите, что один человек с этим справится в приемлемое время?

нужен там же редактор, то думаю подойдет ActionScript(Flash)
--------------------------------
Не надо откапывать мамонта. Похоронили его все кто можно...
p51x вне форума
Старый 03.06.2015, 09:39   #27
koljsch
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 360
По умолчанию

>> Вы писали что-нибудь серьезное? Реально верите, что один человек с этим справится в приемлемое время?

Да, я писал серьезные проекты и великолепно справлялся один.

>> Не надо откапывать мамонта. Похоронили его все кто можно...

Неужто? Когда это Flash успел стать мамонтом?
koljsch вне форума
Старый 03.06.2015, 10:56   #28
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

___
Можно даже не обращаться в компании, т.к. через студии, как правило, выходит дороже в n раз.
________
Оно и понятно, там целая команда разработчиков, которые порежут задачу на части и быстренько её сделают. Предложат оптимальное решение, периодически будут предлогать вносить изменения и аргументировать это.

Всяко лучше 1 человека, который не справится с этим и за год, хорошо если в альфа-версии к тому времени что-то будет, и возможно не испарится в пустоту в дальнейшем.


___
Да, я писал серьезные проекты и великолепно справлялся один.
______
Видать вы не осознаете, что тут гораздо удобнее "заказчику" писать сначала два проекта одновременно(веб+основа), далее веб готов, основа написана и пишется снова 2 проекта одновременно уже под моб. платформы, а основа шлифуется. Это 4х кратное сокращение времени разработки и расходов. Время не казенное.

___
Неужто? Когда это Flash успел стать мамонтом?
______
Просто потому что "свой формат" уже не получится как минимум.
Как много редакторов более-менее богатых возожностями вы видели на Flash? хоть пару штук покажите.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 03.06.2015 в 11:02.
Человек_Борща вне форума
Старый 03.06.2015, 11:25   #29
Дмитрий.2015
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

тема закрыта. Отдельное и ОРГМНОЕ спасибо Человек_Борща!!! Удачи Вам, уважаемый Александр!
Дмитрий.2015 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько будет стоить программа? nundl Фриланс 1 13.05.2015 17:00
сколько будет стоить? Алёна Фриланс 5 24.04.2009 23:49
Сколько будет стоить прога? Dusty Свободное общение 1 13.03.2009 16:40
Сколько будет стоить? Neymexa Фриланс 2 10.12.2008 01:49