Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 22:50   #1
d0nDi
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию переписать программу

мне нужен переписать exe и dll файл то есть нужно сделать так чтобы эта программка оставила те же самые функции но была немного другой, то есть была в другой оболочке чтобы ее на смогли узнать . бред я написал конечно.

всеобщем доступно: у меня был чит, из за когото он как то попал в базу анти чита вот мне нужно чтобы в этом чите что то изменили, чтобы снова анти чит не видел

Вообще теоретически это возможно?
размеры фалов по 150к 2 файла в программе

если возможно отпишите через какую прогу можно помять внутренности exe и dll, проги Restorator_2007_Full_1747_RU.exe и BREW Resource Editor их не могу просмотреть

если кто в этом шарит можете оказать платную помощь

ICQ: 442170397
d0nDi вне форума
Старый 06.08.2011, 22:55   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Вообще теоретически это возможно?
Обсуждение взлома не приветствуется. Тема закрыта. Еще раз ее поднимешь - влеплю горчичник!
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
переписать программу на С++ для Builder 6 manohina10 Помощь студентам 1 24.10.2010 16:39
Нужно переписать программу с pascal на С++ ALiKa ALiK Помощь студентам 2 02.05.2010 22:01
переписать программу с VB на delphi qpush Помощь студентам 1 21.04.2010 23:57
Переписать программу с использованием функций, С++ Vikylik Помощь студентам 2 09.04.2009 10:39