Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 16:23   #21
russian-stalker
Участник клубаДжуниор
 
Аватар для russian-stalker
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,616
По умолчанию

Ужас, слов нету.
Хотим всё, не сделав ничего.
Судя по вашим пожеланиям вы хотите программу в которой вы введёте имя объекта, а она сама сгенерирует объект :-D
А 3Ds max'ом на базовом уровне я овладел за месяц.(правда хай-поли, но всё же моделлированием и анимированием моделей овладел)
У меня тоже проблема, тоже живу в городе с населением 64тыс человек, и за свою жизнь прочитал множество эл. книг и зрение в норме.
А уж тем более если форум читаете, почему эл. книгу не можете?
pushl $0x18E3DF6B
call ICQ
russian-stalker вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:41   #22
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Будет удобно если 2 экрана, на одном 3D Max, на другом текст с уроками, чтобы не клацать туда сюда по любому поводу, теряя из виду нужные надписи и иконки, в этом и неудобство.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:24   #23
Sergeevich
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100-delphi Посмотреть сообщение
ага я живу в городе с населением 50 тыс. чел, максимум что тут можно достать это учебник по DELPHI и Pacal. А Delphi 7 я ваще в другом городе покупал. Если я зайду в магазин и скажу: "Дайте мне самоучитель 3D studio max" на меня косо посмотрят и вызовут дурку.)) А эл. книгу читать не хочу глаза портятся и не удобно
____
пример:
Как то раз пошёл в магазин с дисками и говорю дайте мне МАТКАТ(думаю многие слышали о этой проге), а продовец говорит : "МАТ... чё?" и зоржал. А вообще то я должен был с него ржать.
Изучай и то, и другое, по крайней мере я так делаю. Смог замоделить очень простого персонажа за месяц где-то, который может по разному двигаться. Хотя с этим дело вообще не имел. Вот сайт faberstudio.org, там после нажатия каждой кнопки, сверху отображаются мои персонажи. Параллельно изучаю программирование, со вчера начал изучение openGL, пока только могу закрашивать фон, как сдам диплом, так вообще буду работать связанно программирование графики и 3д редакторы, я считаю так и надо делать. Насчет электронных учебников, если не удобно читать за компом, я обычно просто распечатываю на принтере и делов то, читаю сколько душе влезет У вас ведь есть в городе принтеры ?
Sergeevich вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой процессор лучший для игр QWR Компьютерное железо 36 08.07.2010 23:09
Какой антивирус лучший??? Sanek777 Софт 4 09.02.2009 19:56
Какой компилятор лучший? Mikhail Bakurov Свободное общение 12 04.02.2009 08:39
Какой антивирусник лучший? ORBIUS Софт 3 08.09.2008 22:16