Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2018, 18:43   #1
indshegusov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Возьмите на работу программистом учеником. Готов работать за минимальную плату или бесплатно. Мне нужен опыт!

Мне 24 год. Был глуп и в свое время не учился. Сейчас работаю в цехе до 16.45 5/7.
Сначала работал в цехе после учебы и думал, что будут деньги открою бизнес. Много где прогорел. В итоге отработал пол год в сумме и ушел в
продажи, а здесь специфика такая, что нужна раскрутка, даже в товарном бизнесе, а это цикл сделки большой, сейчас категорически не хватает денег
и Я вынужден работать в цехе, но работа руками не моё.Совсем! В душе Я программист - мне легко давались :математика, физика, логика и стратегии.
Боюсь что потенциал весь растратится. Пока Я молодой Я могу работать и учиться. Готов копать в глуб и поперек, для того, чтобы впоследствии
работать программистом, как обычные люди. В цехе тупею. Прошу, дайте мне работы по программированию - любой язык. Впитываю информацию как
губка, но не могу тратить время по 3-4 года на обучение на образовании, потому что по времени слишком растягивают образование.
Мне нужны конкретные учебники и работы. Собираюсь работать в цехе, чтоб прокормиться и дополнительно работать создавать программы после работы
до вечера пока спать не вырублюсь. Хочу освоить эту профессию и быть востребованным в этой сфере. Прошу помощи. За знания готов работать за
бесплатно. Буду как ученик, сам учиться и создавать - иногда советоваться, если что то не получается и информацию не могу найти. Спасибо.
indshegusov вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 10:59   #2
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

К сожалению, слухи о жуткой востребованности программистов и их баснословных зарплатах сильно преувеличены. Работодатели сильно зажрались (бо их мало) и воротят губу, как разборчивая невеста. И вот этот текст, хоть вроде как юмор, всерьез отражает фактическую ситуацию на этом рынке. Заметим, речь уже идет о программерах-профи с определенным опытом реальной работы.
http://www.cyberforum.ru/humour/thread157288.html
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C++ падаван или готов работать за бесплатно Arrioh Фриланс 4 13.01.2013 03:23
Тем, кто хочет стать дипломированным программистом бесплатно vasek123 Свободное общение 7 11.04.2009 17:50