Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2018, 17:32   #1
Marsvik
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Можно ли изучать сразу несколько ЯП?

Здравствуйте! В общем, я хочу заниматься программингом, и постепенно начинаю это делать, но есть один вопрос. В приоритетах у меня следующие языки: связанные с web(html, css, php и, наверное js), и c#и c++. А также в ближайшее время у меня начнётся курс по pascal. Вопрос вот в чём: с чего начать и можно ли изучать сразу несколько языков? Если да, то какие лучше изучать вместе. А если нет, то в каком порядке их учить, или что-то вроде этого?

Чуть чуть про себя.

16 лет, учусь в гимназии (то есть человек я НЕ глупый). Информацию по программингу усваиваю довольно хорошо и быстро (исходя из того что знаю), английский тоже знаю хорошо.
Marsvik вне форума
Старый 08.01.2018, 17:34   #2
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=303485
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли одновременно изучать несколько ЯП Salih Abubakr Помощь студентам 6 10.01.2017 11:57
1) как перетащить несколько модулей с одной книги на другую одним скопом? 2)можно ли открыть несколько книг сразу? БАХТИ Microsoft Office Excel 17 26.09.2011 18:11
Несколько процедур сразу Progs1024 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 10.01.2010 15:27
Можно ли разделить сразу несколько цифр на одно и тоже число? Xell Microsoft Office Excel 2 12.01.2009 13:32
Вывод на экран сразу несколько картинок Artem Общие вопросы Delphi 6 13.12.2007 00:21