Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2018, 04:12   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Я топлю за рубль! Тема почему-то вылилась в тему про Рыбу ))

Давай рубль, давай!

Крепчай, рубль, крепчай!

Предположительно, каждый коммент в этой теме укрепит рубль на 1 копеейку, получается 100 комментов, аж на целый рубль! создадим совместно нужный курс! )

Толкаем рубль вверх!

АП!
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 06:45   #2
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Не будь лапшой, расти большой-пребольшой
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:29   #3
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=wqCWUAa-zeY
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:52   #4
сфинкс
Форумчанин
 
Аватар для сфинкс
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 957
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=O-DxQi1X76c
Случайные и Массивы https://programmersforum.ru/showthread.php?t=344371 Учим C# & basic & excel & python https://programmersforum.ru/showthre...=327446&page=5 ничего нерекомендую
сфинкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 20:59   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

pproger, боянище с кучей экспертов делитантов, все же знают, что рубль только после танцев с бубном дорожает )) А про них все всегда забывают )

так. ещё коммент, еще + 1 копейку, продолжаем шаманить! )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 21:25   #6
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

А зачем? Пабло шишкобар ты чтоли??

А вообще вот например из относительно надежного источника:

Цитата:
Внешний позитивный фон, сложившийся перед началом торговой сессии пятницы, может способствовать росту индексов акций в первой половине дня. В дальнейшем на рынке может последовать консолидация. По нашим прогнозам, темпы роста курса рубля замедлятся, и мы рекомендуем формировать длинные позиции в американской валюте на уровне 65 руб/долл.
Часто обсуждаем с одним коллегой по задачам.. "Знать бы каким богам молиться ... "
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 16.11.2018 в 21:51.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 22:31   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
мы рекомендуем формировать длинные позиции
А зачем, чтобы бензин в рф покупать в долларах подешевле, так с 1 января цену топлива держать не будут, так что там даже при курсе 60 руб за доллар минимальная инфляция по всему рынку минимум 12% годовых, при 70 соответственно умножайте на грубо говоря ещё 15% роста, т.е. инфляцию в 30% хотим увидеть?

По мне так нет ничего логичнее, чем стабилизировать рост стоимости нефти и других ресурсов укреплением рубля, иначе инфляция уже реальная попрёт, рыночная, а не управляемая, как это было раньше, ничем не остановишь.

только бубном! уйе-уйе-эээ
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 22:42   #8
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
По мне так нет ничего логичнее, чем стабилизировать рост стоимости нефти и других ресурсов укреплением рубля, иначе инфляция уже реальная попрёт, рыночная, а не управляемая, как это было раньше, ничем не остановишь.
Вы действительно верите в то что в нашей стране цены на топливо зависят от рыночных цен на нефть??
Цены на нефть определяет кортель. То есть ограниченный круг лиц. Цены на топливо точно также .. собрались в баньке .. попарились ... и порешали что пусть быдло платит.
Я не верю что 90 так просто ушли .. в этой стране только хапужество в цене. Уселись товарищи на золотой бочке и сосут бабло в свои карманы.

Вот свалилась нефть с 90р до 60р.. и че? А вот че: нефтяники попросили у государства НЕДОПОЛУЧЕННУЮ ПРИБЫЛЬ возместить. Это нормально?? За счет налогоплатильщиков... это как так то ...

Ну а если про утопию то я считаю что все приобретается у нас должно приобретаться за нашу валюту по курсу. А не за баксы.
Депутатам запрещаю тратить деньги за рубежом. Пусть им выдают зп какими нибудь внутренними деньгами. Которые принимаются только в РФ. Так бабло не будет утекать за рубеж. Как и военным, врачам и ментам.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 16.11.2018 в 22:55.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 23:37   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

WorldMaster, вы хотите обидеться на стандартную давнюю и всем известную мою позицию, которую и вы в том числе знаете, но провоцируете меня повторить её и уже готовы на неё обидеться, походу, я так считаю.

У вас региональный менталитет, в Москве всё иначе, тут Чин значит и решает. ЧИН - это очень круто и дорого, круче любых денег.

Чин может решить, что угодно и ему не надо ни с кем советоваться, но, например, из мурманской области будут вывозить бензин в бензобаках в соседние страны, также в других пограничных странах, рынок именно их европейский решает, да и в китае ещё цены надо посмотреть, так что именно мировой рынок, а не базар в центре города со всем известной структурой, которую вы и пытались как-то описать

Нет ничего логичнее чем - укрепить курс, чтобы бороться с инфляцией, поднять цены на розницу и делать дотации своим, типа сельхозникам.
Но по этому году уже все решения приняты, потому цены держат, и я писал об этом раньше, что в этом году уже всё понятно и не интересно, в 19 году уже совсем в другой стране будем жить, там все законы поменялись и правила игры.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
утекать за рубеж
без импорта будет дорогое, даже не буду извиняться, говно отечественное устаревшее, уже проходили, и это очевидно, по моему.
А также толпы варваров не понимающих как соседствовать не только с другими странами, но и со своим соседом по лестничной клетке.

Зарплату чиновникам нужно выдавать в крепком рубле, чтобы они гордились им и доходами в нём, нет ничего лучше крепкой валюты и печатного станка для неё.


Продолжаю шаманить за рубль! крепчай, в очередной раз, чтобы новости про это укрепление снимали, как в первом видео! ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 00:48   #10
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
WorldMaster, вы хотите обидеться на стандартную давнюю и всем известную мою позицию
Нет. Вы мне как личность очень даже нравитесь. В какой то мере я могу понять вашу позицию. В чем то конечно с вами я радикально не согласен, но то ваша жизнь, а это моя. Если вы видите во мне угрозу то это исключительно внутри вас.


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Чин может решить, что угодно и ему не надо ни с кем советоваться
Самодурство чтоли?? вот я король и че хочу то ворочу. Так и я о том. У нас тоже эта мысль прослеживается. Попал в руководители и на все забил болт. Пинай подчиненных и будет тебе Шастье. (((


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ЧИН - это очень круто и дорого, круче любых денег.
Цитата:
Много всякого го**а ходит с видом важным…
Эта видимость нужна, чтобы понял каждый…
Что пред ним не абы кто. не мелкая букашечка…
Не убожество в пальто… а важная как****чка))

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
из мурманской области будут вывозить бензин в бензобаках в соседние страны
Вы итак уже все что можно вывезли от нас.. То чем мы когда то гордились вы отобрали. Теперь самую лучшую рыбу из москвы в мурманск везут. Прискорбно ...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Нет ничего логичнее чем - укрепить курс, чтобы бороться с инфляцией, поднять цены на розницу и делать дотации своим, типа сельхозникам.

эх... Да .. у нас менталитет периферийный..потому что москва живет за счет периферии - сельхозников. )))

а если по теме .. так мне до лампочки куда там пойдет рубль или доллар ... пусть падает, подшортим ... будет в рост подлонгуем... лишь бы только не стабильность. ))) боковик это отстой. )))




PS. В общем я к тому что можно и без всякого чина очень даже неплохо жить. Деньги правят миром а не чин. Все можно купить .. теперь. )))

PPS. Чины как даются так и снимаются. У меня в окружении есть несколько чиновников .. бывших. Которым утром в ДР звонок с работы "В ваших услугах больше не нуждаемся" .. и все. А если ты человек-дело то это многое меняет. Так что сила в способностях и умениях. Приспосабливаться, учиться, производить нужное. Быть нужным. А не только чин. ))

PPPS. Все вышесказанное сугубо мое мнение. Все события и персонажи вымышленные. Любое сходство - чистая случайность.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.

Последний раз редактировалось WorldMaster; 17.11.2018 в 00:53.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажу почему рубль падает, а то эксперты мечутся причин не знают :d Alar Свободное общение 1 17.08.2018 17:59
Просили тему про политику - держите Alar Свободное общение 27 05.04.2017 21:53
Тема про популярную в этом сезоне тему - курорты пензенской области :) Alar Свободное общение 4 28.04.2014 15:57
почему закрыли тему xtreemxx Свободное общение 1 30.09.2010 19:09