Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2013, 21:33   #1
bortnikov_a_v
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию как заполнить бланк из таблицы

Всем добрый вечер . Суть проблемы такова нужно заполнить приписную карту из таблицы. Подскажите какую функцию использовать. В ячейке фамилия на 1 листе должен быть ниспадающий список,(как делать список я знаю, а вот дальше???) при выборе Фамилии все данные принадлежащие к этой фамилии должны перекочевать на лист 2 в нужную ячейку.список будет 5-6 тысяч.Спасибо.
Вложения
Тип файла: rar Список.rar (48.2 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось bortnikov_a_v; 30.01.2013 в 21:53. Причина: добавил файл
bortnikov_a_v вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:02   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Я бы для начала выделил приписную карту в отдельный файл XLS,
а потом использовал надстройку заполнения документов для подстановки данных.

Пользоваться надстройкой просто: выделяете одну или несколько строк в своей таблице, нажимаете 1 кнопку, - и для каждой из выделенных строк создаётся отдельный файл с приписной картой (в формате XLS или PDF), которые можно автоматически вывести на печать
EducatedFool вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:00   #3
bortnikov_a_v
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Все скачал. 1. В экселе у меня не получилось копировать двойным щелчком пришлось вписывать ручками, а это неудобно. при вписывании ручками столкнулся с неудобством вставлять фигурные скобки,то русская раскладка, то английская, а так в принципе то, что доктор прописал пока тестирую.
bortnikov_a_v вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать что б данніе с excel подгружались в бланк при вводе № Istomin Microsoft Office Excel 13 06.12.2011 16:26
Как создать бланк Заказа новогоднёго путишествия PATRAHILO Microsoft Office Word 4 20.11.2011 12:15
Заполнить ячейки таблицы комбобоксами Zodiac Microsoft Office Word 4 03.02.2011 01:48
как заполнить DBLookupComboBoxEh из таблицы firebird postaveche Помощь студентам 16 03.09.2010 18:46
Как заполнить форму данными из таблицы применяя макет dgadavin Microsoft Office Excel 5 11.09.2009 14:45