Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2014, 14:28   #1
_BYTE
Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 56
По умолчанию реализовать перетаскивание чего либо

как можно реализовать перетаскивание чего либо с панели (например) на форму? т.е. как в норм приложениях бывает на панельке лежат какие то ... ну там не знаю в общем что то лежит, например геометрические фигуры, квадрат круг... взял мышкой, перетащил на image, отпустил, на image остался квадрат допустим... или картинки какие то перетаскивать... в общем интересует сам процесс анимации переноса... я могу только предположить что надо сделать по картинке которую перетаскиваешь курсор и его подставлять, но это такой гемор... может можно как то это просто сделать?
_BYTE вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напишите пожалуйста программу ( либо на си, либо на си++ либо на паскале) . Заранее спасибо. London1 Помощь студентам 1 03.04.2014 10:34
Программа для обновления чего-либо snake91135 Софт 0 29.01.2011 15:27
Маленькая программа для обновления чего-либо dolphin64rus Помощь студентам 0 29.01.2010 22:14
С помощью чего можно реализовать? prod87 Общие вопросы Delphi 5 30.10.2009 17:15
Как записать результат чего либо в файл (C#) masicev Помощь студентам 0 25.10.2009 11:22