Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Моделирование, изометрия, photoshop, 3d редакторы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2018, 02:21   #1
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию Подогнать картинку под два разных монитора

Здрасьте.
Есть два монитора: 1366x768 основной, и 1280x1024 настроенный как расширение. Подключены к компьютеру под Windows 7.
В настройках мониторы организованы следующим образом - ссылка на пикчу
Картинку я делаю по следующему шаблону - ссылка на пикчу
В персонализации выбирается "Замостить".

Изначально шаблон картинки не предусматривал наличие мёртвой зоны, и на основном мониторе картинка получилась обрезанная не так как надо, а на втором мониторе картинка вообще съехала вниз.
Но, прикол мёртвой зоны в том, что она есть только на самом мониторе (точнее - за его пределами), саму же картинку я не могу сделать нужной формы (не прямоугольную).
Я подготовил два варианта мёртвой зоны, которая в итоге должна быть обрезана: раз, два.

Буду тестировать чуть позже, но сюда пришёл за советами "как лучше", или может кто знает как оно точно должно быть, ну и что бы картинка на втором мониторе никуда не съезжала.

Может кто настраивал картинку для двух разных мониторов, или может есть програмулина, которая сама мне всё разместит как надо, или хотя бы посчитает положение с учётом мёртвых зон ...
Что посоветуете ?
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 08:23   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
Сообщение

Извините, но я не вижу проблемы в том чтобы, просто растянуть это изображение на весь экран. ИМХО.

p.s. Ваша информация на столько малоинформативна что нет возможности что либо советовать не увидев как именно у вас эта картинка располагается.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 18:50   #3
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
растянуть это изображение на весь экран
Ну да, я забыл указать, что на одном мониторе одна картинка, на втором мониторе - другая.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Open Office подогнать печать под размер страницы nemaster21 Общие вопросы Delphi 3 30.12.2014 17:31
Подогнать сайт под размер экрана Кротяка HTML и CSS 2 16.09.2013 09:19
Среду Qt подогнать под VS KrivieRuki Помощь студентам 2 20.03.2012 15:02
как подогнать форму под другой монитор deadneoo Компоненты Delphi 6 30.04.2010 22:22