Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > Общие вопросы Web
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2018, 11:22   #1
gg_w
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 1
По умолчанию ошибка при попытке входа на разные сайты

Доброго времени суток
Вчера переустановил винду(win7), и при подключении к большинству сайтов типа яндекс маркета или вебмани в зависимости от браузера вылазит "ошибка сертификата", "Подключение не защищено" или "Ваше подключение не является приватным"
данная ошибка вылазит во всех браузерах кроме файрфокса. время, дата и час. пояс у меня выставлены правильно, ставил и сносил 3 разных сборки с виндой, 2 оригинальных образа и 1 сборку. антивирусника не было, позже попробовал поставить, все равно не помогло. вирусов тоже на компе нет, т.к форматировал жетский полностью когда менял винду, пробовал отключать 6й интернет протокол, сбрасывал настройки роутера до заводских - ничего не помогает.
образ винды такой же, какой я юзаю уже года 3, с той же флешки. с дровами та же история, они с диска.
откуда взялась эта проблема я понять не могу, т.к я раз 3-4 месяца полностью сношу винду и форматирую жетский, и если я с таким сталкивался, то лечилось все корректировка время, сейчас же вообще ничего не помогает.
ещё в опере перестал работать встроенный в браузер впн, окошко просто горит желтый и не подключается.

может кто сталкивался с подобным
gg_w вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 11:54   #2
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,789
По умолчанию

у меня похожая проблема. смотрел на Win7 x32 или x64 - не имеет значения. браузер - Mozilla. тоже пыхтел с переустановкой. начиная с версии 46 и выше замечал такие вот сообщения. думаю, переустановить обратно на 46 версию и запретить обновление.
антивирусника нет.
а бывает, что открывается нормально и без косяков, с первого раза....
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при попытке присвоить значение: Image1.Left := 1 Vlad1698 Общие вопросы Delphi 7 02.09.2014 20:54
Ошибка при попытке компиляции demoniqus Общие вопросы C/C++ 15 17.04.2012 13:11
ошибка при попытке билда в masm'e nuevegramodelamor Помощь студентам 2 24.01.2011 19:45
Ошибка при попытке повторного открытии окна ssdm Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 25.01.2010 19:41
ошибка при попытке запустить программу Fellot Общие вопросы Delphi 3 23.04.2009 21:23