Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2018, 13:42   #1
user_theme
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 3
По умолчанию Интересный проект - ищу программиста для дизайнерского стартапа в буржуйнете

Доброго времени суток, я дизайнер / верстальщик. Работая на разных стоковых площадках родилась интересная коммерческая идея.
Нужен программист который сможет помочь в реализации этого проекта (желательно даже джун, php, если есть опыт работы с laravel то в обще идеально). Чтобы проект не превратился в болото на первых этапах я хочу просто бету, которая делается за 30 дней совместной работы и с помощью которой можно будет проверить мои цифры. Есть прототипы и готовый дизайн, и небольшое финансирование. Идея в сфере фриланса, а точнее альтернативный фриланс.
У проекта уже есть небольшое сообщество в 100 человек (об этом при личной переписке расскажу)

Естественно я попробую вас вдохновить этой идей, и расскажу все тонкости. Напишите мне на почту.
themechimp@gmail.com
user_theme вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 16:46   #2
_Bers
Старожил
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 2,329
По умолчанию

прохладная история, Бро.
_Bers вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 05:33   #3
user_theme
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Понимаю, давайте еще немного публичной информации, опять таки чтобы "зацепить".
Есть идея создания маркетплейса для цифровых товаров. Подобие https://ui8.net/
Ориентирован он будет чисто на западный рынок. Это не будет копипастом, да и по сути прямым маркетплейсом это не будет (об этом я уже расскажу вам лично).

Сразу оговорюсь, это не стартап... У стартапа есть деньги... У меня была попытка привлечь инвестиции, я бегал с презентациями по всяким форумам.
Идеей понравилась одному из инвесторов среднего ранга Алексею Карлову. Но пока у меня нету рабочей беты вкладывать он не во что не будет, я его отлично понимаю, пока не во что.
Идея коммерчески успешная, монетизация будет уже с первых дней. Есть небольшое сообщество.

С меня полностью фронтенд, дизайн > верстка. По сути я мог бы сам написать проект на php, но попробовав, я понял что убиваю огромное кол-во времени на stackoverflow.

Насчет гарантий.
Я юр. лицо, поэтому мы с вами можем подписать договор, ну и ваши идеи я с удовольствием выслушаю.
user_theme вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:10   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,757
По умолчанию

user_theme, всё таки дам дельный совет, раз такое дело, что под конец беготни и к нам зашёл.

для начала сделай хотя бы один успешный MFA сайт под буржуйнет, а уж потом думай о двух ), а уж потом о трёх, ну а там дальше сам поймешь нужно ли тебе что-то там стартапить.

Цитата:
Сообщение от user_theme Посмотреть сообщение
фронтенд, дизайн > верстка
это всё делается на шаблоне за пару десятков баксов, а то и бесплатно, если не лень забирать дизайн откуда-то самостоятельно.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:27   #5
user_theme
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 3
По умолчанию

Это не дельный совет. Вы сделали поспешные выводы непонятно на чём основанные.
Слово "беготня" это фигура речи. Проект свежий и я был на двух презентациях, вот там мне действительно дали дельный совет создать рабочий прототип, и после я уже "забежал" к вам.
user_theme вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 12:32   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user_theme Посмотреть сообщение
создать рабочий прототип
прежде чем создавать рабочий прототип нормального сайта и продвигать его.
сделайте MFA сайт.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу единомышленников для обсуждения стартапа Opasuh Свободное общение 6 07.07.2014 21:51