Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 20:05   #11
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

эта pdf-ка для конкретного типа, а именно 6000-й серии, если вы не указали чего-то или недоговорили или просто ляпнули, то это на вашей совести/

буквы тоже значение имеют так что при данной вами информации все верно, отсюда - хотите, чтобы совпадало - указывайте полное наименование прибора полностью а не просто из 6000-й серии ибо как вам уже указали в предыдущем посте вы противоречите сами себе, тут они с экраном, а в первом посте они без экрана, мутировали наверное

Цитата:
Не так все просто! Я тоже все это читал! Тока фактически у новых устройств адреса по умолчанию что-то типа этого: 169.254.254.254. Вот и найди попробуй....
ответ не изменился - пингуйте соответствующий поддиапазон по оригинальной документации прилагаемой к вашему осциллографу, которую вы не удосужились сами найти, а если она у вас была, то телепаты в отпуске
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:32   #12
Litok
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

И опять какое-то недопонимание меня... ((( Вообщем на все осциллографы 6000-ой серии поставляется одна и та же литература. В моем случае используются осциллографы стоечного типа: Agilent 6014L или Agilent 6054. И ОНИ БЕЗ ЭКРАНА!!!! И посмотреть описанным способом НЕЛЬЗЯ! Это собственно говоря и не важно. После получения устройств я с помощью прилагаемого ПО изменил IP адрес каждого устройства на статический и мне известный. Вопрос в том, каким образом то самое ПО так быстро обнаруживает устройства?!?!?! Мне бы хотелось реализовать данный алгоритм в своей программе, поскольку таскать с собой постоянно в след за комплексом набор ПО не гуд. ((( Поэтому я и говорил, что тип прибора не важен. Задача в том, КАК ОПРЕДЕЛИТЬ IP АДРЕСА ПОДКЛЮЧЕННЫХ К СЕТИ УСТРОЙСТВ, А НЕ КОМПЬЮТЕРОВ. С определением компов в сети никаких проблем, а вот не компов... Я не думал про 2 строчки, но я даже ума не приложу с чего начать данный поиск...
Litok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детектирование устройств. Devourer12345 Помощь студентам 5 12.04.2010 23:21
система: список устройств Defo45 Общие вопросы C/C++ 0 16.12.2009 22:34
Определить имена устройств A93 Общие вопросы C/C++ 1 26.11.2009 17:46
Система координат устройств AJlxuMuk Win Api 1 08.10.2009 22:19
Список устройств CraZZy RabbIt Win Api 5 10.03.2009 13:15