Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2012, 17:27   #1
Igolka6662
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 30
Лампочка При нажатии на ссылку подгружать содержимое в div

Всех добрый вечер.
Столкнулся с дилемой,всегда писал сайты на PHP фреймворках, там все просто с макетами, и содержимое подгружается куда надо, а теперь попросили написать простой сайт со статическим контентом.
Вот теперь понять не могу как мне в <div id="content"> загружать содержимое других страниц.
Просто сайт нужно показать ребятам, а тот же jQuery с методом load(url) работает только на web-сервере.
Да и фреймы использовать не хотелось бы.
Просьба дать совет.
P.S. знаю что таких тем много, внятного решения не нашел.
Igolka6662 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:38   #2
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Цитата:
Просто сайт нужно показать ребятам, а тот же jQuery с методом load(url) работает только на web-сервере.
Да, это проблема. С каких пор 10Мбайтный Nginx стало проблематично установить(вернее даже скопировать на диск и стартовать)? В чем сложность?
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
tabSlideOut вывод панели при нажатии на div YPotapych JavaScript, Ajax 0 27.09.2012 17:35
Запуск программы при нажатии на ссылку html-документе в TWebBrowser Persej Мультимедиа в Delphi 1 24.09.2011 08:20
При нажатии на ссылку появляеться меню Vitaliy> JavaScript, Ajax 2 01.07.2011 00:48
Открытие текста при нажатии на ссылку moondor HTML и CSS 2 27.03.2011 19:29
Как вывести информацию при нажатии на ссылку в нужный div ??? 333_org_ua HTML и CSS 1 13.11.2010 13:51