Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 01:46   #1
Rutakate
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
Вопрос C# Внедрение .exe в программу

Не знаю как сформулировать это по другому, поэтому и погуглить не получается. Вот что я пытаюсь сделать в VS 2008 на C# в консоли:

->"Есть приложение, консольное - some.exe файл. Мне нужно дописать программу some.exe так, что бы, когда я запускал эту программу, она в свою очередь скопировала куданеть уже готовую прогу, exe которой как бы "спрятан" в some.exe, для её последующего запуска (на усмотрение пользователя).

Программа в программе как-бы, как бы копирование 2-й программы, через 1-ю, с последующим её запуском. Запускать вычитал как, на Вашем форуме. А вот как внедриться так - хз"<-

Насколько глубоко меня пошлете в МСДН?
Rutakate вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 03:48   #2
Lime
Форумчанин
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 815
По умолчанию

Добавь готовую программу в качестве ресурса. А после запуска основной работай с ресурсом как тебе угодно.
Lime вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 13:17   #3
Rutakate
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

А можно вот тут по подробней.
Через свойства проекта добавил exe. Теперь собственно не пойму только, как его инициализировать, что бы запустить на выполнение либо в новом окне, либо в фоновом (без окна).
Я просто не пойму, как устроены ресурсы да и как работают ;( У них есть "полный" путь? Например, что бы запустить, указав полное имя, или скопировать через File.Copy(). Имена ресурсов брал, но чёто толка не вижу...
Или тут всё хитрее?

Последний раз редактировалось Rutakate; 12.05.2010 в 19:16.
Rutakate вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из программы 1.exe создаем пустой файл 2.exe. Как из программы 1 внести API функции в программу 2? X-LEV-X Общие вопросы Delphi 7 09.03.2010 08:33
не получается создать перую программу а точней .exe Tik-Tik Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 8 16.02.2009 15:31
Сжатие EXE файлов. Подскажите программу Dmitriy Софт 10 20.12.2008 18:43
Внедрение кода в EXE prizrak1390 Общие вопросы Delphi 16 07.05.2008 08:10
как запустить досовскую программу из своего exe? semantics Общие вопросы Delphi 3 16.04.2008 17:39