Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2015, 14:24   #11
Andkorol
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,301
По умолчанию

Если вы от реального программирования далеки, и весь ваш опыт состоит только из использования коробочных CMS – то вам с проектами на фреймворках будет очень нелегко.
Это лучше сразу довести до руководства – чтоб либо дали время на освоение основ программирования и фреймворка, либо остали от вас и наняли реального специалиста.

Русский мануал по CI 2.1.0
Andkorol вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:29   #12
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Извините, не желаю Вас обидеть, но Ваше руководство, честно говоря, понять можно.
Если человек не в состоянии решать даже элементарные базовые задачи связанные с Web (например сдампить БД), то зачем им такой "специалист".
В Вашей прошлой теме я Вам советовал ознакомиться с материалами для начинающих. Но, Вы, судя по всему, всё продолжаете надеяться на то, что кто-то вместо Вас во всём этом разберётся, исправит ошибку и даст Вам готовое.
Уже много раз говорилось. На форуме помогают тем кто сам пытается разобраться и что-то делать, а не делают чужую работу за бесплатно.
Когда у Вас СУБД выдала ошибку при создании дампа Вы пытались хотя бы её прогуглить?
С дампом БД я уже разобралась, я никогда не задаю вопросы если я сама не пытаюсь с чем то разобраться, я не просила за меня решить данный вопрос, я попросила посоветовать мне где ещё можно посмотреть, где может быть прописано доменное имя, что бы начать работать над всем этим ужасом дальше, это единственное что мне нужно было, а мы сейчас переходим в разговор про дамп БД, а по поводу литературы, вы не поверите сколько я ее прочитала и сколько лекционного материала прослушала. Да может во мне и не 7 пядий во лбу, но я задала очень простой вопрос а меня с дерьмом смешали, разве форумы не нужны что бы помочь человеку, хотя бы тем же самым, сказать что посмотри там та там то, напиремер в application/java все я скажу спасибо и отстану

Последний раз редактировалось Blumellochka; 09.04.2015 в 14:35.
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:38   #13
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
С дампом БД я уже разобралась, я никогда не задаю вопросы если я сама не пытаюсь с чем то разобраться, я не просила за меня решить данный вопрос, я попросила посоветовать мне где ещё можно посмотреть, где может быть прописано доменное имя, что бы начать работать над всем этим ужасом дальше, это единственное что мне нужно было, а мы сейчас переходим в разговор про дамп БД, а по поводу литературы, вы не поверите сколько я ее прочитала и сколько лекционного материала прослушала
ээ только у меня такое впечатление у одного что когда пишет новая девушка, это просто парень который не фига не хочет курить гугл и пытаться что то сделать сам, а надеется что раз девушка все кинуться помогать?предлагаю вести правило, если девушка давайте страницу на ВК, одноклассники и прочее и что дата регистрации была не вчера =))

Если по делу, вы пишите что не станете просить помощи если ничего не попробовали, почему бы вам не попробовать в тотал командере не поискать среди файлов строчку со старым доменным именем? он вам покажет все файлы где встречается это имя, там и замените все эти файлы.

Цитата:
что бы начать работать над всем этим ужасом дальше
- никого ужаса не вижу, вполне нормально написано в соответствии - нам нужно вчера

и да вы знаете не обижайтесь на Streletz он ведь правду пишет, вы вот так просто дали все на обозрение исходники сайта проекта, вы же не имеете право этого делать по сути.. кто то проанализирует и ломанет вас как вариант


в двух местах прописан старый домен

WebClient\WebClient\nbproject\priva te\private.properties

Код:
browser.id=Chrome.INTEGRATED
copy.src.files=false
copy.src.target=
debug.url=DEFAULT_URL
index.file=index.php
remote.connection=vdpokaluga.ru
remote.directory=/domains/test
remote.permissions=false
remote.upload=ON_SAVE
remote.upload.directly=false
run.as=REMOTE
url=http://dispatcher.vdpokaluga.ru
и тут

c:\WebClient\WebClient\application\ config\config.php
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 09.04.2015 в 14:50.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:47   #14
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
ээ только у меня такое впечатление у одного что когда пишет новая девушка, это просто парень который не фига не хочет курить гугл и пытаться что то сделать сам, а надеется что раз девушка все кинуться помогать?предлагаю вести правило, если девушка давайте страницу на ВК, одноклассники и прочее и что дата регистрации была не вчера =))

Если по делу, вы пишите что не станете просить помощи если ничего не попробовали, почему бы вам не попробовать в тотал командере не поискать среди файлов строчку со старым доменным именем? он вам покажет все файлы где встречается это имя, там и замените все эти файлы.
При помощи Dreamwevera я просмотрела все файлы приложения, ни где не прописан url, повторюсь что при замене url адреса на тестовый или локальный хост открывается только основная страница и не отоброжаются последующие, самый главный вопрос состоял в том что, почему так не отображается, когда ни где нет даже маленького намека на другой url адрес, если там не хватает в коде просто галочки или запятой, то можно же сказать нормально и по поводу соц сети, у меня нет страниц в соц сетях, только удаленная если хотите посмотреть на удаленного пользователя то пожалуйста vk.com/annet1806, я понимаю что не имею ни какого права давать все исходники, но у меня просто уже нет сил с этим бороться, поэтому я попросила помочь взглянуть на это все трезвым и свежим взглядом, я тут как слепой котенок, я вижу читаю и понимаю код, но когда я постоянно на него смотрю и не по 5 минут а по нескольку 10 часов ничего уже не вижу

Последний раз редактировалось Blumellochka; 09.04.2015 в 14:56.
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:59   #15
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Stanislav спасибо огромное тебе за помощь и поддержку
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:00   #16
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
При помощи Dreamwevera я просмотрела все файлы приложения, ни где не прописан url, повторюсь что при замене url адреса на тестовый или локальный хост открывается только основная страница и не отоброжаются последующие, самый главный вопрос состоял в том что, почему так не отображается, когда ни где нет даже маленького намека на другой url адрес, если там не хватает в коде просто галочки или запятой, то можно же сказать нормально и по поводу соц сети, у меня нет страниц в соц сетях, только удаленная если хотите посмотреть на удаленного пользователя то пожалуйста vk.com/annet1806, я понимаю что не имею ни какого права давать все исходники, но у меня просто уже нет сил с этим бороться, поэтому я попросила помочь взглянуть на это все трезвым и свежим взглядом, я тут как слепой котенок, я вижу читаю и понимаю код, но когда я постоянно на него смотрю и не по 5 минут а по нескольку 10 часов ничего уже не вижу
вы меня убиваете какой дримвивер вообще.. вы вообще как в эту среду попали то боюсь спросить?

Цитата:
но у меня просто уже нет сил с этим бороться
эхх -




Цитата:
попросила помочь взглянуть на это все трезвым и свежим взглядом
взгляд свежий - но кто сказал что он трезвый?

Цитата:
только удаленная если хотите посмотреть на удаленного пользователя то пожалуйста vk.com/annet1806
стандартный отмазон


Вообщем давайте по порядку сначала все....
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 09.04.2015 в 15:04.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:04   #17
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

По поводу дримвевера
В него я попала ещё со школы, во многих средах работаю, но он за 10 лет уже родной стал.

По поводу вк отмаза стара как мир, но с мужем просто решили удалить наши страницы
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:07   #18
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
По поводу дримвевера
В него я попала ещё со школы, во многих средах работаю, но он за 10 лет уже родной стал.
Вам как моя картинка понравилась? (кому понравилось плюсуйте пожалуйста)

Цитата:
По поводу вк отмаза стара как мир, но с мужем просто решили удалить наши страницы
Хотите сказать это вы жену заставили страницу удалить =)

Ну да ладно, ссылку сайта в личку, сразу ничего не обещаю ибо времени у меня мало сегодня. если только вечером, за ваше искусное притворство посмотрю может что =)
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 09.04.2015 в 15:12.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:12   #19
Blumellochka
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Картинка классная
Blumellochka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:20   #20
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blumellochka Посмотреть сообщение
Картинка классная
Давайте еще раз, напишите в личку адрес сайта, попробуем еще раз что у вас там не работает.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вся надежда на вас Азам Помощь студентам 2 10.05.2012 16:26
VBA. на вас одна надежда METADON Microsoft Office Excel 1 04.03.2011 08:28
Косяк с сессиями!!! На вас вся надежда!!! Machete PHP 2 06.12.2008 17:22