Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2017, 08:38   #1
NikolayZzz
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 2
Сообщение считывание информации с видео , обработка и вывод поверх своей на основе данных полученных при считывании.

Здравствуйте форумчане. Пришел на форум чтобы спросить на сколько сложной может быть реализации идеи. Задача стоит такая.
Есть компьютер#1. изображение рабочего стола с него передается на компьютер#2. нужно чтобы компьютер#2 "понимал" картинку. Распознавал цифры и небольшие изображения. (размеры и местоположение элементов на компьютере#1 заранее известны) Записывал данные которые понял с изображение,и на их основе выводил поверх картинки полученной с компьютера№1 дополнительную информацию.
Если что-то не понятно я постараюсь объяснить лучше.
NikolayZzz вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 08:40   #2
NikolayZzz
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Мои знание в области программирования уровень 11 класса, который я благополучно почти позабыл.

если заказывать такое у разработчиков, сколько это может стоит?
или может я сам смог бы разобраться,если бы мне посоветовали с чего начать.
Спасибо!
NikolayZzz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обработка данных, полученных со входа звуковой карты ImmortalAlexSan Компьютерное железо 5 02.11.2014 14:17
вывод в див имен из бд и при нажатии вывод в отдельный див дополнительной информации об этом имени / PHP и базы данных looni123 JavaScript, Ajax 3 03.04.2014 21:26
Вывод информации поверх полноэкранного приложения unbanned Мультимедиа в Delphi 1 22.01.2014 14:53
Обработка данных полученных из формы Linel PHP 4 23.04.2009 14:38
Диаграмма на основе полученных табличных данных Dark_Maks Общие вопросы .NET 0 07.05.2008 03:25