Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:17   #1
shaman4k
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Вопрос про AppDomain .Net

Проблема следущая:
Я периодически делаю позднее связывание сборок во время выполнения основного приложения(WinForms). Для разрешения конфликтов связывания имею:
AppDomain.CurrentDomain.AssemblyRes olve += ResolveAssembly;
Все прекрасно работает. Но в последующем, мне потребовалось создавать отдельный домен приложения, для загрузок туда сборок, не относящихся к работе исходного приложения.
Код:
 AppDomainSetup domaininfo = new AppDomainSetup();
                    domaininfo.PrivateBinPath = System_Folder.FullName+";"+AppDomain.CurrentDomain.BaseDirectory;
                    domaininfo.ApplicationBase = AppDomain.CurrentDomain.BaseDirectory;
                    
                    Evidence adevidence = new Evidence();
                    AppDomain TempAd = AppDomain.CreateDomain("TempAd",adevidence,domaininfo);
Для решения его конфликтов подвязывания назначил отдельный обработчик:
Код:
 TempAd.AssemblyResolve += new ResolveEventHandler(TempAd_AssemblyResolve);
Каково же было мое удивление, когда при выполнении
Код:
TempAd.Load(d);
для решения конфликта связывания он пошел в обработчик нулевого домена, а не в отдельный специальный обработчик. Вопрос почему так получилось, и как заставить работать обработчик отдельного домена, без обращения в обработчик нулевого домена.
shaman4k вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
.net c# про инкапсуляцию flcl Помощь студентам 2 24.02.2011 11:42
Вопрос про Свойство Visible и про иконки в imagelist Kappi4 Компоненты Delphi 2 21.05.2010 13:10
Вопрос про C# BanzoO Общие вопросы C/C++ 1 02.07.2009 03:47
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
У меня вопрос про базы данных,а точнее про таблицы!!! Alexij Общие вопросы Delphi 1 13.04.2008 23:24