Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2012, 21:37   #1
Djleito
Пользователь
 
Аватар для Djleito
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 26
Радость Исходник программы для тестирования

Привет всем. Создал программу для поурочного тестирования по Биологии. В программе около 30 тем, в которых в среднем 10 вопросов.
После прохождения теста вам выдается результат и время прохождения.
Программа имеет красивый дизайн и около 300 вопросов.
Кого интересует исходник пишем в ЛС о цене договоримся)
Вот ссылка программы http://rghost.ru/42191527
Можете скачать и протестировать.
P.S. пользователь не сможет иметь доступ к тестам, так как вопросы в самом корне программы и их редактируют только в делфи.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (123.8 Кб, 263 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (103.0 Кб, 173 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (52.1 Кб, 168 просмотров)
Продаю исходник на программу-тестовик по биологии, обращаться по icq: 613-206-971 или в личку

Последний раз редактировалось Djleito; 13.12.2012 в 21:39.
Djleito вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 07:24   #2
phomm
personality
Старожил
 
Аватар для phomm
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Я бы за такой ацкий продукт и гроша не дал бы.. в программе вагоны форм (не динамически создаваемых)

Более того, не удаляются кнопки "далее", которые, видимо, генерируются по ходу ответов. Поражает, что Вы рассчитываете на профит от теста, который позволяет только фиксированное количество ответов (при чём, с выбором только 1 варианта) на вопрос. Я уж не говорю об информативности окна результатов и бестолковой модели навигации по программе - нельзя выйти в меню, сделать паузу, начать новый тест при окончании старого или даже просто закрыв текущий не завершая тестирования и не выходя из программы. Результаты, естественно, не вывести ни в файл, никуда. И, кстати, хранение тестов в коде это просто дикость... нужна БД или шифрованные файлы.
Я уж молчу о возможных ужасах в исходнике, остаётся только догадываться, хотя можно декомпильнуть и поглядеть на разнообразие анти-паттернов.

В общем, жуткий нубский фейл. Учитесь лучше код писать грамотно, а не пытайтесь впарить свои поделия. Минус короче.

ПС насмотрелись, наверное, видеокурсов "узпешных прогромистов" и туда же... печаль

ПС2 Ах да, чего же это я, где мои манеры... Вот поглядите хотя бы http://programmersforum.ru/showthread.php?t=216025 - станет ясно , что я не просто так "цепляюсь"

Последний раз редактировалось phomm; 14.12.2012 в 07:35.
phomm вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:23   #3
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Djleito, то, что вы сами написали программу - похвально. То, что думаете, что у вас ее кто-то купит - наивно...

Чтобы ею кто-то заинтересовался хотя бы в целях курсового проекта, нужно, чтобы тесты мог создавать обычный пользователь и уж точно не только по биологии.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 11:49   #4
Djleito
Пользователь
 
Аватар для Djleito
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Спасибо за комментарии, но я ждал покупателей, а не "советчиков"
Продаю исходник на программу-тестовик по биологии, обращаться по icq: 613-206-971 или в личку
Djleito вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:15   #5
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
вопросы в самом корне программы и их редактируют только в делфи.
Это отпугнет любого покупателя.

Даже Демо версию делать не надо - разошли на е-мейлы ВУЗАМ и может кто из них клюнет на рекламу.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:44   #6
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

...вузы своим студням закажут, в рамках учебной деятельности, бесплатно.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:21   #7
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
...вузы своим студням закажут, в рамках учебной деятельности, бесплатно.
В подшефной мне образовательной конторе всех преподов подсадили на MyTestX, ТС можете взять за ориентир.
Суть в каком-то приказе о требованиях к информационному обеспечению учебного процесса. В общих словах все ПО должно быть либо свободным и бесплатным (школы уже поголовно на линуксах), либо лицензионным с кучей бумажек - лицензионный договор, счет на оплату и т.д. Поэтому я не уверен, что студенческие поделки могут быть взяты на вооружение в рамках учебных заведений.
А вообще, Djleito такие вещи прежде чем навяливать нужно смотреть на бесплатные аналоги, Вы должны превосходить их, чтобы иметь коммерческий успех.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика

Последний раз редактировалось Utkin; 16.12.2012 в 21:25.
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:04   #8
Djleito
Пользователь
 
Аватар для Djleito
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Мм спасибо всем. Попроьую предложить=)
Продаю исходник на программу-тестовик по биологии, обращаться по icq: 613-206-971 или в личку
Djleito вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти исходник программы (которая требует логин и пароль для доступа) makar3000 Софт 0 01.12.2011 16:37
Не могу найти исходник программы (которая требует логин и пароль для доступа) makar3000 БД в Delphi 1 01.12.2011 03:11
Требуется разработка программы для "Тестирования" ikonukhov Фриланс 9 09.10.2011 16:33
Создание программы тестирования Cassius Общие вопросы Delphi 3 19.05.2011 11:27