Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2013, 05:55   #1
ололошенько
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 566
По умолчанию Кто хорошо разбирается в блокноте(notepad)

Казалось бы такая простая программа,а немогу настроить её так как мне хотелось бы...

Нужно настроить вот что:

1.Пример:Файл ололо.txt запускаю,настраиваю его размеры и местоположение на экране так как мне удобнее,после закрытия он сохраняет эти свойства,но когда открываю любой другой блокнот-файл он открывается с настройками последнего закрытого,в данном случае ололо.txt.
Вопрос:как сделать так что бы подобные настройки(хотябы размеров окна)сохранялись индивидуально???

2.Пример:Растянул рабочий блокнот-файл по нужной мне ширине,печатаю,когда дохожу до правого края блокнота печатный курсор не переводится вниз (как в word например),а продолжает движение вправо,изза чего ширина документа увеличевается и становится очень неудобно читать документ.
Вопрос:как сделать так что бы печатный курсор выполнял автоматический перевод строки когда доходит до края документа?
ололошенько вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 07:18   #2
Kotofff
Участник клуба
 
Аватар для Kotofff
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,917
По умолчанию

1) По-моему система по-умолчанию должна запоминать размер. Но вот положение все равно будет смещаться вниз-вправо с каждым последующим запуском. Если говорить об одном и том же приложении.

2) Меню "Формат" -> "Перенос по словам"
"Заряженному танку в дуло не смотрят" @Dekmer in WoT
Kotofff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто разбирается в ассемблере? gylayko Фриланс 7 29.09.2011 15:18
нужен программист который хорошо разбирается в php kijijier Фриланс 0 04.01.2011 05:09
есть кто хорошо разбирается в VBA? balbesstudent Microsoft Office Excel 0 28.12.2010 23:32
C# помогите кто разбирается =) XbIxbI Помощь студентам 0 25.04.2009 20:06