Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2014, 15:23   #1
Texaslion
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Реестр Windows 7

Доброго времени суток всем, прошу помочь мне с двумя вопросами. Уже довольно длительное время я занимаюсь созданием настроенного образа Windows 7, использую рекомендации, которые даются на различных сайтах и форумах. Худо-бедно, большинство вопросов я решил, осталось только два. Касаются они реестра, или, точнее, применения параметров реестра по умолчанию ко всем учетным записям. Алгоритм всех моих действий следующий. Я настроил систему в режиме аудита по своему усмотрению. Применил утилиту sysprep, затем захватил образ утилитой imagex. Заменил файл install.wim в образе на только что захваченный мною, установил систему на компьютер. Так вот, если на этапе oobe я создаю учетную запись — ввожу имя пользователя, имя компьютера, пароль, часовой пояс и т.д. — то после загрузки системы все настройки у нее по умолчанию, т.е. как будто я ничего с нею не делал. Но! Если на этапе oobe нажать Ctrl+Shift+F3, то система, загрузившись в режим аудита, предстанет в том виде, который ей придал я, т.е. со всеми нужными мне настройками, со всеми программами. Активация программ не слетает, сохраняется все вплоть до размеров окон. Следовательно, в захваченном образе системы где-то в реестре эти настройки лежат, вопрос только где и как их применить ко всем вновь создаваемым учетным записям. Вот… Помогите, пожалуйста.
Texaslion вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реестр Windows7 и Windows xp qiperman Windows 4 23.03.2013 12:51
Текущая локаль, реестр Windows Pcrepair Windows 4 23.01.2013 22:37
Задача про реестр windows xp Jtt Помощь студентам 1 25.08.2011 08:15
Реестр операционной системы Windows papaCarlo Помощь студентам 2 14.09.2009 12:13
Настройка Windows через реестр GAGARIN-NEW Windows 9 13.07.2009 14:30