Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2013, 06:04   #1
ArtemSakh
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 18
По умолчанию Дизайн программы (собстно он уже готов, хотелось бы просто уточнить)

Ребят, вобщем, началось все с того, что на работе мне надоело делать некоторые действия на всех машинах в офисе, и как то решил написать програмку, которая автоматизирует то, что делал я. Собстно сделал ее для себя, и со своими задачи она справлялась отлично. А потом просто от делать нечего прикручивал к ней всякие прикольные фишки и функции и на скриншоте - результат того, что в итоге вышло)не буду перечислять, что она умеет, скажу, что одной из ее функций - есть функция простого чат-бота, она проговаривает свои фразы вслух, запоминает имена, имейл, незнакомые слова(которые впоследствии начинает употреблять) вобщем такая штука) ну и многие из друзей хотят теперь себе такого "собеседника")
Вобщем вопрос, не кажется ли Вам, что дизайн уж больно лаконичный?)просто спорим тут сидим, надо ли на нее что-то еще цеплять(в плане оформления) или нет) Вот и решил поинтересоваться мнением проффесионалов
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный1.JPG (84.0 Кб, 169 просмотров)
ArtemSakh вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:31   #2
demon-sheff
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Мое мнение, так этот вопрос надо задавать пользователям, которые будут пользоваться ей. Хотя под всех конечно не подстроишься, но можно будет хотя бы определиться с критериями и забабахать несколько шкурок для своей проги.
demon-sheff вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 10:46   #3
ArtemSakh
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon-sheff Посмотреть сообщение
Мое мнение, так этот вопрос надо задавать пользователям, которые будут пользоваться ей. Хотя под всех конечно не подстроишься, но можно будет хотя бы определиться с критериями и забабахать несколько шкурок для своей проги.
Вы прям точку попали)
В свободное сегодня на работе время думал думал и таки приделал возможность смены скинов)
ArtemSakh вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 10:00   #4
ruN00b
Почетный нуб
Форумчанин
 
Аватар для ruN00b
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 155
По умолчанию

Согласен с demon-sheff
Сделайте поддержку скинов и добавьте пару новых функций типа "Принеси газету"

А вообще по скриншоту лично мне дизайн нравится, скиньте программу (не исходник) сюда, хочется опробовать.
ruN00b вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дизайн программы undead92 Общие вопросы Delphi 6 08.01.2011 19:25
Iaccessible to IHTMLElement.... Вроде всё просто, а я уже 4-й день ищу... chaky22 Win Api 0 14.12.2010 20:13
хотелось бы уточнить один момент... selestenka Помощь студентам 4 04.01.2009 20:14
Создание очень интересной программы-игры. Готов заплатить. klinkoff Фриланс 2 16.01.2008 12:39