Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2012, 08:45   #1
Doraemon
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Как я резала диск С пополам и как восстановить половину.

Дело в том что ноут новый на диске Д содержит всего 15 ГБ, из которых 2 Гб было свободными. А на диске С 600Гб. Вот я и решила разрезать диск С пополам с помощью самой Windows ( никакие проги не качала, инструкцию смотрела в интернете ).
Вот, разрезала и вместо того, чтобы назвать вторую половину "диск F"и поместить его рядом с дисками С и Д, я назвала его диск Д2 и поместила его в сам диск Д.
Уловили мой тупизм?- я поместила диск Д2 ( обьемом 330ГБ ) в диск Д ( в котором всего 15 Гб и из них на сегодня 800 Мб свободно ).
После этих протупленных действий меня охватила паника и я в поту и не понимая, что я ваще делаю и что я делала до этого не помню как резала пошагово; Я вымочила не менее тупичный поступок, который не могу никак оправдать, и уж тем более простить, т.к. мне кажется что всё потеряно и ничего не вернуть как было..:я вырезала диск Д2 и вставила его в диск С. Потом проверяю в свойствах этого диска и читаю следующее - размер 46 байт,размер на диске 4кб. Т.е. 330 ГБ куда то испарились, по моей вине.

Я так понимаю, что прошлого уже не вернуть? Если кто понял в чем моя проблема, прошу помощи!
Спасибо за понимание
Doraemon вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:05   #2
WildHunter
Ископаемый админ
Форумчанин
 
Аватар для WildHunter
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 992
По умолчанию

Ничего не понял. Можно ссылку на инструкцию, по которой делали?
Выписывайте лучший журнал о беспроводных технологиях "Ukrainian Wireless News"! Издается с 1913 года.
WildHunter вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 12:34   #3
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

"Хотелось бы в кратце понять, о чём говорит иностранец" (с)
Загрузитесь с LiveCD в одну из утилит по реботе с дисками, как то PQMagik, Acronis или что-то аналогичное. Там вы увидите последствия своих действий без лишних букв и сможете восстановить разделы или создать заново, если восстановление действительно невозможно.
По поводу инструкции, по которой действовали, присоединяюсь к WildHunter. Было бы любопытно почитать о Д2
Fainder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как восстановить жесткий диск или извлечь из него содержимое роман1991 Обсуждение статей 6 06.03.2012 21:29
Как восстановить БД? Ronnie PHP 1 30.05.2011 14:51
КАК ВОССТАНОВИТЬ ЯЩИК наталья2010 Безопасность, Шифрование 9 15.06.2010 18:11
помогите с зачетом.плиз.половину решил а вот эти не знаю как да и времени мало NEMO1991 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 25.12.2008 09:31
Как восстановить QIP Умелец Свободное общение 8 15.07.2008 12:46