Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2013, 19:50   #11
Nonamelol
Пользователь
 
Аватар для Nonamelol
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
погуглил, что такое Vistalizator...
это не хухры-мухры, не исключено, что данные косяки с кодировкой русских букв именно из-за него...

Значит, Вам нужно:

или переустановить ОС, поставить обыкновенную русскую версию Windows и не баловаться со сменой языка интерфейса

или установить виртуальную машину (с XP, например) и под ней запускать ваш Паскаль АБС

или, лучше всего, не использовать Паскаль АБС (имхо, эта поделка, кроме как учебного тренажёра, больше никакого практического смысла не имеет!!)
Vistalizator я применял на старом венике, сейчас я поставил новый и на нём эта проблема.

Цитата:
Сообщение от Poma][a Посмотреть сообщение
Можете попробовать Pascal ABC.Net, его не так сильно хаят..
Такая проблема встречается нечасто.. (я могу припомнить только 2 случая.. и в обоих проблему решить не удалось (или ТС просто не отписались..))..
Кстати, у Вас проблема появилась не после обновления?
В Pascal ABC.Net всё нормально. Никакого обновления не делал. Веник новенький совсем, чистый.
Nonamelol вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При добавлении в базу из C# Windows.form вместо кириллицы - "?" CDataB C# (си шарп) 4 30.05.2013 22:17
Pascal ABC. Создание меню через crt. H4t Помощь студентам 1 13.05.2013 13:19
Очень нужно написать 3 программы на Pascal ABC Help_me_please_ Помощь студентам 2 27.12.2012 19:26
Программы в Pascal, среда pascal ABC. Лабораторные работы Одинокая Волчица Фриланс 8 10.02.2012 20:09
Меню в ABC Pascal Desha Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 23.11.2009 21:24