Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2014, 19:51   #21
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию

а сюда выложить ссылку не как? мне для личного интереса (не принимаю я заказы)
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:18   #22
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

>> а сюда выложить ссылку не как? мне для личного интереса (не принимаю я заказы)

В первом посте есть ссылка, смотри внимательней:
>> >> allsport365.com. второе это зеркало. Так вот если на этом сайте зайти в in-play – soccer – какой – нибудь матч

Ссылки сразу на матч быть не может, потому что флэш.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 00:50   #23
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Там вся страница флеш.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 01:09   #24
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Мой вам совет: Ищите альтернативы этим сервисам.
Читать флеш да ещё в реальном времени, да из веб-браузера... влетит в большую сумму
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 05:10   #25
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

>> Читать флеш да ещё в реальном времени, да из веб-браузера... влетит в большую сумму

Да говорили уже, но:

>> >> Мне вот ваши рассуждения например ниочем не говорят, я в этом ноль! Мне нужна программа. Мне пофигу как вы ее будете делать. Мне важно что я получу в итоге

ТС тут много интересного написал. Почитайте с первого поста - история болезни, так сказать.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 12:02   #26
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Читал я тему, читал
И дал весьма четкий ответ на вопрос: Можно ли и сколько будет стоить?

Чтобы это работало, надо будет второй комп или экран. Открываете там браузер, запускаете ПО, по в выбранной области начинает брать картинки и распознавать данные. Все. Процесс извлечения профита пошел.

Если комп один, то беда-борода, или работаете или вдупляете как работает ПО, т.е. тупо пялитесь в монитор.

Распознавание картонок - очень трудоемкий и дорогой процесс, и отнюдь не выстрый.

Такое можно оценить(минимум) в 400-500$. Далее сроки заказчика, и прочие прихотии хотелки.

Копаться во внутренностях самого приложения flash обойдется на порядка 2 дороже.

Дело не в амбициях программиста а втрудоемкоти процесса и требуемого опыта и знаний для достижения целей. Вы сами должныэто знать, ибо будучи работником со стажем 20 лет(к примеру) вы не возьметесь работать за 500$ вмесяц.

тут тоже самое. Кол-во времени? Неопределенное.

Так что куда дешевле самому заказчику поискать альтернативу этому сайту или где-то в другом месте брать нужные данные. Скажем за сайт на HTML и такой задачей, взялся бы за 30-40$ работы там работы на 1-2 часа, а тои меньше.

Если такой ответ не вправляет мозг и по прежнему "хочу мерседес за 5 копеек.", то я пас. С такими заказчиками я не сотрудничаю

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 11.08.2014 в 12:21.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:20   #27
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Чтобы это работало, надо будет второй комп или экран.

Ну не знаю, если у ТС много много денег, я бы попробовал запилить для одного экрана. Я бы взял готоывй браузер из Qt, он умеет выполнять скрипты и попробовал дернуть картинку из него (без ее отрисовки на экране), ну а потом распознавание...

>> Такое можно оценить(минимум) в 400-500$.
Ну... я бы взялся тысяч за 30-50 рублей и при этом не гарантировал бы результат (в случае провала вернул бы даже предоплату конечно). При резиновых сроках (если есть хотя бы месяца 2-3).

Ну видишь же, ему кто-то уже пишет за одну тысячу рублей. Я не могу конкурировать с такими людьми xD.
Хотя я подозреваю, что за 1к никто не пишет, просто заказчик очень хитрый и пытается сбить цену - типа, ну если ты не хочешь работать за 2 тысячи. то окей. я закажу у другого парня за 1к. Иначе я просто не вижу смысла сообщать цену, предложенную другими заказчиками. Это тоже типа демпинг.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:39   #28
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Ну не знаю, если у ТС много много денег, я бы попробовал запилить для одного экрана. Я бы взял готоывй браузер из Qt, он умеет выполнять скрипты и попробовал дернуть картинку из него (без ее отрисовки на экране), ну а потом распознавание...
_________

Не факт что flash он раздуплит и отрисует в памяти.


___
Ну видишь же, ему кто-то уже пишет за одну тысячу рублей. Я не могу конкурировать с такими людьми xD.
______
Бывают и такие... либо не опытный с амбициями, либо просто праграммист.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 11.08.2014 в 15:41.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 19:39   #29
sniip
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

.

Ну а насчет дискусии... Я новичоооочный новичок в программировании. Но я писал каких то маленьких ботов. И как вам например вариант двигать курсор программно по экрану и копирвоать текст (а если вы заметите то текст с флеша копируется, если 2 раза тыкнуть на него левой кнопкой мыши, потом правой и закрыть всплывающее окно, текст выделяется.)Положение на экране строго определенное. поэтому тыкая в одни и теже места можно скопировать весть текст с этого флеша. Написание такой программы у меня бы заняло дней 5 я думаю с загрузкой после работы часа на 3-4. (опять же оговорю для придирчивых к словам, это предположение, может у меня и не получится,может больше времени, я не профессионал... просто предположение). Но такой вариант тоже имеет место быть.

Последний раз редактировалось sniip; 11.08.2014 в 20:19.
sniip вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 20:58   #30
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

>> И как вам например вариант двигать курсор программно по экрану и копирвоать текст (а если вы заметите то текст с флеша копируется, если 2 раза тыкнуть на него левой кнопкой мыши, потом правой и закрыть всплывающее окно, текст выделяется.)

Странно, у меня текст таким образом не выделяется. И тем более не копируется. Я вот прямо щас взял и попробовал тыкать как вы советовали. У меня не всплывает никакое окно от правой кнопки.

>> Положение на экране строго определенное.
Зависит от масштаба, размера экрана, разрешения экрана и еще чего-нибудь. Но это как раз мелочи.

Вобщем если тот программист (который щас что-то пытается делать) не справится - вы поднимайте тему. Все это можно обсуждать, я думаю если вы нормально опишите что вам надо - тут найдутся желающие помочь.

В изначальной формулировке не было указано что информацию надо извлекать с одного матча. А это сильно меняет задачу.

В изначальной формулировке не говорилось что можно двигать курсор программно (99% юзеров это не подойдет), но и это может быть меняет задачу.

Вы опишите что именно вы хотите видеть. Сделать можно все что угодно, но цена будет сильно разной. Лучше описать это со скриншотами, я думаю. Т.е. в картинках показать что именно вам надо извлекать.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задание по Visual c++ 2013, Нужно создать файл, записать в него информацию, а затем по другой кнопке считать информацию из файла. Rastoried Visual C++ 5 16.03.2014 20:21
Вытащить информацию с базы данных Evdokim Фриланс 11 11.02.2014 16:50
разбаротка сайта с флеш Chudo4258 Помощь студентам 6 07.07.2010 14:29
Получить информацию с сайта dimafe6 Работа с сетью в Delphi 4 03.07.2010 14:21
Ищется человек способный вытащить информацию из программы (СПБ). Myaukcha Фриланс 4 28.01.2009 21:04