Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2015, 18:10   #21
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Хрен-ли спориться в валюте. Есть В России одна валюта - пузырь. Не важно, сколько будет стоить долляр. В 70-х, он стоил 63 копейки, а моя работа за день стоила два пузыря. По сей день, она так и стОит. И хрен чё изменилось.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 20:58   #22
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Человек_Борща, дело не в курсе доллара. Подобная работа соответствующим образом ценилась и до скачка курса. И, раз уж заговорили о курсах, до скачка специалисты в данной области получали в среднем примерно $3000-3500. Сейчас, соответственно, в 2 раза меньше. Хотя в рублях зарплата осталась прежней.
<<Сейчас в 3 раза безработица подскочила, народ куда-угодно идет лишь бы вообще рубли иметь.>>
Полагаю, что расчёт здесь именно на это. Отсюда и, как бы намекающая, риторика ТС
<<ждать пока вам кто-то заплатит желаемые 1000+ бачей>>
Только, по крайней мере в столичном регионе, чтобы заработать сумму предложенную ТС (и даже большую), вовсе не обязательно делать сложный проект в сжатые сроки.
И очень многие это прекрасно понимают.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 21:53   #23
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
за день стоила два пузыря. По сей день, она так и стОит.
Вот этого уже я не понял... Ну хоть название напитка изменилось?
В соседнем городке так платят охраннику в зале магазина.
Вероятно, вы в 70-е использовали светлый пузырь, а сейчас соответствующий нашему большому уважению к Вам!
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 22:39   #24
pic16f874
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Philip M Посмотреть сообщение
1_Ну во-первых, не обязательно быть в МСК, дистанционно все решаемо.
2_От NDA и договора мы не уйдем никаким образом, ибо все в рамках работы, не личный проект.
3_Насчет вознаграждения поговорим, обсудив подробно работу с нашим технарем.
интересно, как вы представляете себе выполнение NDA при удаленной работе ?
"не уйдем никаким образом" - так Вам в кадровое агенство надо, а не к фрилансерам.
"обсудив подробно работу с нашим технарем" - обсуждать пока нечего.
выложите Ваше задание - и мы или посмеемся, или заинтересуемся.

и с бюджетом тогда сразу понятно станет - много-нормально-или-мало.

но что-то мне подсказывает, что и ТЗ как такового у Вас нету.
pic16f874 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 22:45   #25
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Что значит "как"?
Чем удаленность мешает вам подписать и отправить NDA или другой документ?

Вполне часто встречается и во фрилансе такое, особенно зарубежном.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:14   #26
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

__
....но что-то мне подсказывает, что и ТЗ как такового у Вас нету.
____

Мб имеющийся специалист и может его составить?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:30   #27
Philip M
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Человек_Борща Посмотреть сообщение
Streletz, все проще. Люди привыкли жить, зная что 30 т.р. это 1000 у.е., а тут внезапно 30 т.р. обесценились на 50%. Но вот беда, это все те же 30 т.р. потому что экономика в рублях.
Сейчас в 3 раза безработица подскочила, народ куда-угодно идет лишь бы вообще рубли иметь.

Интересно другое, почему вакансия на форуме, во фрилансе, а не на спец. сервисах или "работа на пост. основе".
Если брать за основу "житие" здесь, на Родине, то не так все сильно и изменилось, но если смотреть на выезды за рубеж или приобретение товаров за валюты мира, тогда да.

А если подскажите спец. сервисы - буду благодарен. Работа не на постоянной основе, поэтому в таком разделе. Хотя возможно постоянное сотрудничество.
Philip M вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 14:20   #28
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Я бы взялся за предлагаемую вами работу с повышением оплаты, но к сожалению или счастью, у меня осталось около месяца нахождения в России, затем уеду заграницу на основную работу месяцев на 5. Могу посоветовать вам ресурс kazus.ru, на котором общаются в частности разработчики электроники. Я там и сам беру работы, во время отпуска и нахождения в России. Но, предупреждаю, публика там тоже со своим профессиональным эго, а на ряду с хорошо зарабатывающими есть люди, для которых 30000 в месяц или 90000 за работу, которую вы оцениваете в 3 месяца, вполне хорошие деньги. Так, что можете попробовать найти исполнителя там, да простят меня модераторы за рекламу, личная почта у ТС не работает.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 14:26   #29
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

А если подскажите спец. сервисы - буду благодарен. Работа не на постоянной основе, поэтому в таком разделе. Хотя возможно постоянное сотрудничество.
___
В гугле по слову "Freelance", "Фриланс". https://freelance.ru/ к примеру.

так же мб можно от организаци подать вакансию на разовую работу на том же hh.ru
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:38   #30
Philip M
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Хорошо

Цитата:
Сообщение от С.М.С Посмотреть сообщение
Я бы взялся за предлагаемую вами работу с повышением оплаты, но к сожалению или счастью, у меня осталось около месяца нахождения в России, затем уеду заграницу на основную работу месяцев на 5. Могу посоветовать вам ресурс kazus.ru, на котором общаются в частности разработчики электроники. Я там и сам беру работы, во время отпуска и нахождения в России. Но, предупреждаю, публика там тоже со своим профессиональным эго, а на ряду с хорошо зарабатывающими есть люди, для которых 30000 в месяц или 90000 за работу, которую вы оцениваете в 3 месяца, вполне хорошие деньги. Так, что можете попробовать найти исполнителя там, да простят меня модераторы за рекламу, личная почта у ТС не работает.
Спасибо за информацию! Сохранил бы ваш контакт, Скайп например, по вашему возвращению может быть что-то новое. Мой: u_feel (Moscow)
Philip M вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется iOS инженер на удалённый проект tarkus Фриланс 0 21.03.2012 04:38