Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2015, 16:09   #1
Biser-pro
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 0
Стрелка

Приветствую.

В кризис стало актуально заниматься тематикой hand made (ручная работа). А именно - вышиванием бисером.

Требуется разработка программы для вышивки бисером.

Почему я создал тему и в чем преимущество разработки программы?

1) В интернете уже есть платные программы для вышивания бисером. Недавно купил почти за 1000р подписку на год (это со скидкой по "акции"). НО. Эти программы вообще ни как не упрощают работу вышивания бисером из-за множество недостатков, как: размер схемы; неудачная цветовая диффузия; сильно ограниченные возможности по ручной настройки готовой схемы.

2) Вам не нужно изобретать велосипед. Достаточно купить 2-3 программы за 2-3 тысячи рублей, чтобы своими глазами увидеть принцип работы программ и этапы создания схемы для вышивания.

В чем заработок?

1) Проект полностью Ваш. Здесь я написал идею и личную потребность в хорошей программе, которую так же куплю, как и остальные.

2) Выше я написал, почему программа актуальная и то, что на рынке еще не существует достойных конкурентов.

3) Программа будет логиниться через интернет для 100% гарантии от взлома.

4) Абонентская плата каждый квартал или полгода / год. Это бизнес для мастеров по вышиванию, а значит, что они с радостью будут платить абонплату за хорошую программу.

Создание схемы будет с помощью чешского бисера Preciosa 10 размера (пока что единственный доступный и самый распространенный вариант у мастеров).

Всем желающим я предлагаю свою бесплатную помощь по тестированию и консультациям по недостаткам Вашей или других имеющихся в сети программ по вышиванию бисером.

Кто заинтересован - пишите в ЛС свои ICQ/Skype для связи.

Вам даже не нужно покупать программы.

1) Я сделаю скриншоты / видео всех функций.

2) Объясню, как сделать программу популярной благодаря созданию бюджетной схемы с помощью инструментов диффузия и кисть. Мастерам не потребуется вышивать 100500 бисеринок, когда можно сделать 2-3 тысячи благодаря красивой картинке.

Все консультации и тестирование провожу бесплатно. Мне очень нужна программа с абонплатой, как и другим мастерам по вышиванию бисером.

Последний раз редактировалось Stilet; 30.07.2015 в 08:52.
Biser-pro вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:38   #2
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biser-pro Посмотреть сообщение
Приветствую.

В чем заработок?
Ой, мама! Вам сюда. http://rucodelnica.ru/
Девки, конечно, занятЫе. но помогут. Бисером там 99% девок занимается. Вот, только ни одна прог не пишет. Печалька.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:48   #3
Biser-pro
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

К чему это было?

В каждом городе есть по несколько магазинов, где продают бисер для вышивания. Но достойных программ еще нет.

Они покупают дорогие и часто некрасивые схемы. Да еще и с большим количеством бисера в схеме, что ни как не делает такую картину бюджетной для успешной продажи.
Biser-pro вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:49   #4
ResourceSpace
Форумчанин
 
Аватар для ResourceSpace
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 353
По умолчанию

Что-то я не понял что именно делает программа... Управляет неким станком что ли?
Поисковик по такому запросу выдаёт что есть много подобных бесплатных программ. Чем они не угодили?
В общем опишите подробнее входящие данные и исходящие данные.
ResourceSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 16:54   #5
Biser-pro
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Пишите только те, кто понимает о чем речь.
Biser-pro вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:07   #6
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biser-pro Посмотреть сообщение
Пишите только те, кто понимает о чем речь.
Ну, я понимаю. Таких прог - куча. Вопрос в другом, соответстввуют-ли они Вашим целям?. Боюсь предположить, но - нет. Вам нужно из рисунка сделать схему? Огорчу. Ручной работы будет туева хуча.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:12   #7
Biser-pro
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Все программы делают из рисунка схему. Для этого они и созданы.

Проблема в том, что все в какой-то степени делают это неудачно. Я предлагал свою помощь разработчикам, но они не посчитали нужным дополнять свою программу новыми функциями.

Для разработчика главное заработок на своей программе. Один раз они получили оплату, но второй раз уже не получат из-за ненадобности программы.
Biser-pro вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:17   #8
ResourceSpace
Форумчанин
 
Аватар для ResourceSpace
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 353
По умолчанию

Я хочу понять о чём речь. Вы не найдёте программистов, уже умеющих вышивать бисером. В любом случае придётся подробно объяснять. Со скриншотами. Что где есть и чего там не хватает.
ResourceSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:21   #9
Biser-pro
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

На Ютюбе запрос "программа для вышивки бисером"
Biser-pro вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:28   #10
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

Я правильно понимаю, что все что от такой программы требуется это рисовать изображение крупными пикселями ограниченной палитрой цветов?
waleri вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна программа QControl программа для внутрилабораторного контроля качества Версия 5.5. миньен Софт 7 02.03.2014 00:28
Программа на Pascal в Lazarus и программа для одномерного массива целых чисел Yegorka Lazarus, Free Pascal, CodeTyphon 13 20.12.2012 18:02
Программа с применением записей и программа с применение множеств smert99 Помощь студентам 0 16.06.2011 23:14
Программа открыается если есть другая программа. bookkc Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 12 14.10.2009 20:09