Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2015, 19:49   #1
AlekseyDavidov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 0
По умолчанию Необходимо взломать и переписать мессенджер Brosix!

Есть мессенджер Brosix personal Free. С недавнего времени у ПК версии мессенджера стала невозможна авторизация аккаунтов в которых присутствует 2 и более знака дефиса подряд ("-"). Например логин такой ----------, то есть просто 10 знаков дефиса, сейчас в такой логин можно зайти только через веб приложение, либо через любую мобильную версию и я смогу полноценно им пользоваться, но если зайти через ПК версию, то мне напишут, что неправильный пароль, так как со второго октября на серверном уровне разработчики убрали возможность авторизации с ПК версии логинов, имеющих 2 и более дефиса подряд в логине. Возможно ли реализовать авторизацию данных логинов с ПК версии? Возможно ли каким-то образом обмануть программу? Бюджет до 50 000 - 100 000 рублей.

Последний раз редактировалось AlekseyDavidov; 07.11.2015 в 10:29.
AlekseyDavidov вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 21:39   #2
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Если проверка в клиенте, то теоретически можно. Если же на сервере, то врядли.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 10:06   #3
AlekseyDavidov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p51x Посмотреть сообщение
Если проверка в клиенте, то теоретически можно. Если же на сервере, то врядли.
Я думаю проверка на сервере, так как 2 октября, когда логины с двумя и более дефисами подряд "----" перестали работать, программа не обновлялась, как была версия 3.75, так и осталась. Бюджет маленький, потому что есть опасения, что они закроют возможность авторизации таких логинов и с мобильных версий, и деньги будут зря потрачены. Хотя в принципе если действительно найдутся спецы, то бюджен можно и поднять. Могу дать аванс, а затем после окончания работы вам надо будет продемонстрировать мне работоспособность аккаунта с ПК версии, который у меня работает на мобильной версии, я дам логин и пароль. Проверить это будет легко, я кину вам заявку на добавление в друзья, а вы должны будете принять её (на мобильной версии заявки на добавление в друзья не приходят, их можно только отправлять)

Вообщем мне нужны работоспособные аккаунты вот такого формата ------------, которыми я раньше пользовался до 2 октября, которые могли бы принимать заявки на добавление в друзья.

Я думаю может есть возможность обмануть сервер на время авторизацию, чтобы он думал, что авторизация проходит через мобильную или веб версию и не писал мне неправильный пароль. Для такой работы требуется гений (если конечно это вообще возможно), поэтому повторюсь, что бюджет можно поднять.

http://ru.brosix.com/download/ - вот ссылка на программу (не сочтите за рекламу, так как на самом деле программа полное г..., никому не советую ей пользоваться)

----------------------------------------------------------------------. - Это Имя Пользователя (Логин) (70 знаков "-" и одна точка на конце)
qwerty123 - пароль от учётки

Проверьте с андроид либо с веб версии можно зайти и пользоваться, но на них нельзя принимать заявки. Заявки на добавление от других пользователей можно принимать только с ПК версии, но с ПК версии не заходит со 2 октября ни на одну учётку, в которой 2 и более дефиса подряд в логине.

Последний раз редактировалось AlekseyDavidov; 07.11.2015 в 11:04.
AlekseyDavidov вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 10:32   #4
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Переношу во фриланс. Если взлом будет в открытую продолжать обсуждаться тему прикрою
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 12:08   #5
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,043
По умолчанию

заплатите 50000 рублей за это, радоваться неделю будете
потом попозже подумаете и нафига оно мне, будет полно других решений
а вот и подтверждение самого ТС
"не сочтите за рекламу, так как на самом деле программа полное г..., никому не советую ей пользоваться"
ТС - сумасшедший
нет я бы сказал - проблема вся в том, что у ТС есть деньги, не было бы денег и не было бы топика
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 12:49   #6
AbakBarama
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseyDavidov Посмотреть сообщение
Я думаю проверка на сервере, так как 2 октября, когда логины с двумя и более дефисами подряд "----" перестали работать, программа не обновлялась, как была версия 3.75, так и осталась.
Посмотрел портабельную версию, в ней файлы датированы как раз 2-ым октября. Так что есть шанс, что проверка все-таки в клиенте. Хотя могли и синхронно обе стороны обновить...

Коль аванс обещан, претендентов на его получение много будет, ИМХО. Винкодеры не дремлют... Поэтому вглубь программы не полезу пока. М. б. попозже, когда ажиотаж спадет, если вопрос не решится к тому времени. А вообще есть смысл прислушаться к сказанному Ципихович Эндрю: "потом попозже подумаете и нафига оно мне".

P. S. Давно хотел спросить у администрации: почему в этом разделе оформление текста не работает? Пытался сам понять цель, ради которой оно отключено, но ничего разумного в голову не пришло.

Цитата:
Сообщение от Ципихович Эндрю Посмотреть сообщение
заплатите 50000 рублей за это, радоваться неделю будете
потом попозже подумаете и нафига оно мне, будет полно других решений
а вот и подтверждение самого ТС
"не сочтите за рекламу, так как на самом деле программа полное г..., никому не советую ей пользоваться"
ТС - сумасшедший
нет я бы сказал - проблема вся в том, что у ТС есть деньги, не было бы денег и не было бы топика

Денег у меня нет. Если найдётся человек, который сможет это сделать, буду обналичивать кредитку и продавать один из ноутбуков. Денег нет как раз из-за отсутствия возможности авторизации моих учёток с ПК.

Последний раз редактировалось Stilet; 10.11.2015 в 20:45.
AbakBarama на форуме Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 14:59   #7
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Переношу во фриланс. Если взлом будет в открытую продолжать обсуждаться тему прикрою
Ломать не строить. И да, взломы здесь не приветствуются. 100 пудов согласен.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 15:13   #8
AlekseyDavidov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Ломать не строить. И да, взломы здесь не приветствуются. 100 пудов согласен.
Ну это же не кража личных данных. Все учётки, к которым я пытаюсь получить доступ, являются моими, пароли есть, могу в них авторизоваться с мобильной версии. Если попытку поменять сервер к которому обращается программа при авторизации, за взлом считать, тогда да.
AlekseyDavidov вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 15:17   #9
Ципихович Эндрю
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 3,043
По умолчанию

АирДроидом с ПК не пробовали подключить?
Ципихович Эндрю вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 15:19   #10
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseyDavidov Посмотреть сообщение
Ну это же не кража личных данных. Все учётки, к которым я пытаюсь получить доступ, являются моими, пароли есть, могу в них авторизоваться с мобильной версии. Если попытку поменять сервер к которому обращается программа при авторизации, за взлом считать, тогда да.
Если так, это не взлом, а потеря доступа к аккаунту. Здесь мы тебе не поможем. Обратись в администрацию, выдадут постоянный или временный пароль. Это на ИХ усмотрение.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необходимо переписать программу из среды Делфи в среду Visual Studio 2013. Не бесплатно. alfparcour Фриланс 4 23.03.2015 00:15
Интернет мессенджер с шифрованием Далбоклюв Безопасность, Шифрование 10 14.12.2014 17:41
необходимо переписать файл так, чтобы его компоненты располагались в порядке Joistick Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 19.06.2013 21:24
PrivateIM мой альтернативный мессенджер на Delphi ja_far Работа с сетью в Delphi 0 23.12.2012 20:39