Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:39   #1
kuzduk
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 54
Стрелка Kataloger - программа записная книжка.

Kataloger - программа записная книжка.

Написал я сам и ща лопну от гордости.

Качаем, смотрим, тестируем, хвалим, обсираем, комментируем, обсуждаем:

http://kuzduk.narod.ru/kataloger.html


______________


www.kuzduk.narod.ru
icq 99 77 505
sot 908 797 67 57
e-mail kuzduk@mail.ru
мой сайт: kuzduk.ru
kuzduk вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:06   #2
kuzduk
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 54
По умолчанию

ссылка правильная вот: http://kuzduk.narod.ru/_kataloger.html
мой сайт: kuzduk.ru
kuzduk вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 00:40   #3
kuzduk
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 54
По умолчанию

В новой версии папки древовидные. Сделано на основе VitualStringTree - класный компонент!
мой сайт: kuzduk.ru
kuzduk вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 14:01   #4
kuzduk
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 54
По умолчанию

Kataloger 2019.88
ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ!!!
+ Папка=ветка. В новой версии слово "папка" заменено на "ветка", чтоб не было путаницы с папками из прикреплённых файлов.
+ Теперь программа не просто 1) КАТАЛОГИЗАТОР, но и: 2) АУТЛАЙНЕР(сиречь древовидный блокнот), 3) ФАЙЛОВЫЙ ОРГАНИЗАТОР - и всё в одном флаконе! Раньше в главном окне программы ветка при активации отображала только ТАБЛИЦУ С ЗАПИСЯМИ, остальное содержимое ветки(комментарий, файлы) было доступно только через редактор ветки в отдельном окне на вкладках. Теперь же В ГЛАВНОМ ОКНЕ программы можно настроить ЧТО(КАКОЕ СОДЕРЖИМОЕ) будет отображать ветка: таблица / текст / файлы - нажмите Ctrl+Tab и попробуйте!
+ Новый усовершенствованный поиск с добавлением двух функций: искать среди ТОЛЬКО ДОЛГОВ или ТОЛЬКО ДОЛЖНИКОВ - теперь можно вывести список всех одолженных вещей или всех должников на одну таблицу! для вывода всех долгов на таблицу в строке поиска ничего не вводите, выделите галочку "только долги" и нажмите кнопку "на таблицу" - вуаля!
+ Новый формат файла kat - обязательно создайте резервную копию старого каталога на всякий пожарный перед конвертацией в новый!
+ Множественный выбор колонок в редакторе колонок: даёт возможность удалять, и перемещать правее/левее сразу несколько колонок.
+ Новая настройка "Нечётные записи темнее" - сделайте свою таблицу "полосатой" для большей наглядности!
+ Дополнительные функции для работы с текстом: табуляция, удаление строк, перемещение строк выше/ниже, открытие текста во внешнем редакторе ассоциированном с txt файлами в системе.
+ Из главного меню программы убраны лишние разделы. Остались только Программа и Каталог. Практичный минимализм! Все функции смотрите в контекстных меню!
+ Прикрепление "Скальпов-Деревьев" к папкам и записям убрано из программы. Этой функцией вообще кто-нибудь когда-нибудь пользовался?
мой сайт: kuzduk.ru
kuzduk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для работы с базой данных "Записная книжка" ArtS Помощь студентам 6 27.07.2010 19:12
Простенькая программа- записная книжка fezilk24 БД в Delphi 1 27.07.2010 19:02
Записная книжка с++ Chuck01 C++ Builder 1 26.04.2010 01:47
Записная книжка Sina БД в Delphi 6 06.04.2010 15:53
Записная книжка Черничный Софт 9 15.07.2008 04:44